Гуляй на балконе: какая погода ждет сегодня запорожцев

Гуляй на балконе: какая погода ждет сегодня запорожцев фото

Гуляй на балконе: какая погода ждет сегодня запорожцев фото

События
26 марта 2020 09:22

Сегодня запорожцы могут провести свой досуг на балконе, заварив себе чашечку чая или кофе и наслаждаясь весенним солнцем.

По прогнозу синоптиков, в Запорожье целый день будет солнечно, температура воздуха прогреется до 14 градусов тепла. При этом ни сильного ветра, ни осадков не ожидается.

Погода в Запорожье на 26 марта / sinoptik.uaПогода в Запорожье на 26 марта / sinoptik.ua

Напомним, мы ранее писали, что со вчерашнего дня, 25 марта, с 14:00 решением городского исполнительного комитета в Запорожье ввели режим чрезвычайной ситуации. В городе также будет создана специальная комиссия по ликвидации последствий угрозы коронавируса. Эта комиссия будет отрабатывать ситуацию и, возможно, принимать меры по усилению карантинных мероприятий в Запорожье, например, работы транспорта или других вопросов.

Горожан попросили не паниковать и по возможности оставаться дома. А тем людям, кто приехал из-за границы нужно с умом отнестись к ситуации и ограничить какие-либо контакты.

Отметим, что Запорожская область не первая в списке областей Украине, где объявили о введении чрезвычайной ситуации. Власти страны сообщают, что не исключают варианта введения режима чрезвычайного положения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях