Подошли всесторонне: в городе моют остановки общественного транспорта

Подошли всесторонне: в городе моют остановки общественного транспорта фото

Подошли всесторонне: в городе моют остановки общественного транспорта фото

События
24 марта 2020 10:43

В Запорожье начали мыть остановки общественного транспорта. Такая уборка входит в плановую, после зимнего периода, однако в горсовете заявили, что учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране, то все моют более тщательнее и регулярнее.

Уборку начали с Заводского района города, где коммунальщикам придется каждый день вымывать 50 остановок, которые находятся в районе. Сначала уделяют внимание основным остановочным комплексам, а потом уже второстепенным. А пыль и грязь удаляют с помощью мощной струи, что позволяет отчистить загрязнения в самых труднодоступных местах.

По словам начальника Заводского КП, которое занимается мойкой остановок, Ольги Рой, то плановые весенние работы делают, чтобы обезопасить  людей от инфекции и пыли. Ведь остановки, это места массового скопления людей. По словам работников, такую уборку остановочных комплексов будут выполнять и в дальнейшем.

Напомним, что Vgorode создал чат, где запорожцы могут найти попутчиков и водителей. С нами уже почти 1000 человек, присоединяйтесь и вы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях