Запорожская Forza стала лучшим автомобилем года

Авто заслужило свою победу. Фото avto100p.at.ua

Авто заслужило свою победу. Фото avto100p.at.ua

События
08 февраля 2012 19:09


Новый календарный год для дистрибьюторской компании "АвтоЗАЗ-сервис" ознаменовался новой победой. Автомобиль ЗАЗ Forza стал победителем в номинации "Лучший доступный автомобиль" самого популярного автомобильного конкурса "Автомобиль года в Украине 2012".

За победу пришлось серьезно побороться: помимо ЗАЗ Forza, за звание "Лучший доступный автомобиль" сражались все новые модели, которые были представлены на украинском рынке в период с 20 ноября 2010 по 20 ноября 2011 года, стоимость которых не превышала 100 тыс. грн.

Основным критерием при выборе победителя было соответствие доступной цены и высоких потребительских характеристик. Победителей определяла общественность. Количество голосовавших за было 15 тысяч человек, большинство из которых оказались на стороне Forza.

- Нам, безусловно, приятно, что отечественный автомобиль получил награду в этом престижном автомобильном конкурсе. Мы уверены, что новые владельцы уже успели по достоинству оценить богатое оснащение автомобиля уже в базовой версии, стильный дизайн, а главное, лояльную стоимость новинки! - так прокомментировал победу в день торжественной церемонии Генеральный директор компании "АвтоЗАЗ-сервис" Александр Дмитриенко. - Победа вселяет уверенность в том, что ЗАЗ выбрал правильное направление развития.

Отметим и то, что это не единственная победа ЗАЗ, пишет Автоконсалтинг. Во время церемонии "Автомобиль года в Украине 2012" были объявлены результаты национального автомобильного рейтинга-акции "Авторейтинг 2011" - победу и титул "Абсолютный лидер продаж!" уже шестой год подряд получил народный ЗАЗ Lanos.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях