Запорожским школьникам три дня будут подбирать профессии

На протяжении ближайших трех дней запорожские вузы будут заманивать к себе абитуриентов. Фото ej.ru

На протяжении ближайших трех дней запорожские вузы будут заманивать к себе абитуриентов. Фото ej.ru

События
08 февраля 2012 18:41


Завтра в выставочном зале "Казак Палац" открывается "Ярмарка образования – 2012". Здесь, что называется, ищут будущих профессионалов, тех, кто уже сегодня думает и выбирает, куда пойти учиться.

Продлится "Ярмарка образования" до 11 февраля. За три дня абитуриенты смогут ознакомиться с предложениями будущих преподавателей и сделать правильный выбор. Ежегодно сюда приезжают сотни ведущих учебных заведений со всей Украины и даже других стран. Во время ярмарки будут и презентации и мастер-классы, так что любой школьник сможет почувствовать себя студентом одного из вузов и примерить на себя будущую профессию.

Так как образование сейчас вещь не дешевая, лучше сразу присмотреться к тем, кому вы будете отдавать деньги. Это, конечно же, совет для родителей, ведь именно они чаще всего спонсируют все пять курсов обучения. Организаторы в свою очередь обещают: на ярмарке каждый получит ответ, какая профессия самая востребования и какой вуз для этого выбрать.

Также 9 февраля, с 13:00 до 17:00, совместно с "Ярмаркой образования", пройдет Межрегиональная ярмарка вакансий "День карьеры-2012".

Адрес: ул. Победы, 70-б
Тел. 213-50-26

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях