Неделя в Запорожье: трагическая смерть маленькой девочки и масштабный пожар на автостоянке

Правоохранители считают, что возможно автомобили подожгли их хозяева. Фото vgorode.ua

Правоохранители считают, что возможно автомобили подожгли их хозяева. Фото vgorode.ua

События
20 января 2012 15:32

Понедельник, 16 января

В Бердянске "Таврия" насмерть сбила трехлетнюю малышку

Трагедия произошла в Бердянске. Водитель автомобиля "Таврия" снес женщину с трехлетним ребенком. Инцидент произошел прямо на пешеходном переходе. Маму малышки ударом откинуло в сторону, а девочку машина протянула за собой. В результате аварии ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью.

В Запорожье "милиционеры" устроили разбойное нападение

В квартиру 35-летнего жителя Запорожья ворвались двое мужчин, которые представились милиционерами. Они избили и ограбили хозяина дома. Как выяснилось позже, сотрудниками правоохранительных органов, оказались обычные воры, устроившие маскарад.

Вторник, 17 января

В Запорожье на стоянке сгорело 7 автомобилей

В Запорожье на стоянке сгорело 7 автомобилей. Все они были изъяты за долги. Три автомобиля сгорели дотла, а четыре еще можно восстановить.

За взятку запорожский чиновник пойдет под суд

Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело в  отношении чиновника  Запорожской райгосадминистрации, который получил крупную взятку. По информации СМИ, чиновником является Александр Подмогильный - первый заместитель председателя Запорожской райгосадминистрации. Он потребовал десять тысяч долларов за оформление предпринимателю прав на собственность 2 гектаров земли сельскохозяйственного назначения.

Среда, 18 января

В Запорожье снова повысили тарифы на воду

Запорожцам придется пересмотреть свой семейный бюджет. В городе снова повысили тарифы на воду. С первого января горожане будут платить за услуги "Водоканала" на 5% больше привычного.

Четверг, 19 января

Пьяная дама на автомобиле протаранила киоск

Запорожанка решила почувствовать себя Шумахером. Вот только погода подвела. Гололед на дорогах сделал свое дело. Девушка на "Шевроле" не справилась с управлением, и автомобиль занесло. Врезалась дама не абы куда, а в киоск. Возле торговой стойки в тот момент было несколько покупателей.

Пропавшую 15-летнюю запорожанку после долгих поисков нашли на рынке Харькова

15-летнюю Елену Локотош из Запорожья, нашли. Девочка ушла из дома и не давала о себе знать длительное время. Искали Лену по всей Украине. Информацию об ее розыске разместили в газетах и транслировали на телеканалах. И это дало результат.

Пятница, 20 января

Водителя, убившего трехлетнюю девочку, брать под стражу не стали: в суде он плакал и раскаивался

Водитель, который на Старый Новый год сбил маму с ребенком в Бердянске, до сих пор остается на свободе. В результате аварии малышка погибла, а ее мать находится в больнице. Как выяснилось, на счету водителя "Таврии" несколько судимостей, последнее из заведенных на него уголовных дел еще не закрыто.

Начался суд над военнослужащим, изнасиловавшим и убившим восьмиклассницу

Дело по обвинению 22-летнего военнослужащего Государственной пограничной службы в изнасиловании и убийстве 14-летней жительницы Бердянска направлено в суд.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях