Пропавшую 15-летнюю запорожанку после долгих поисков нашли на рынке Харькова

Лену нашли в Харькове. Фото uvd.zp.ua

Лену нашли в Харькове. Фото uvd.zp.ua

События
19 января 2012 12:48

15-летнюю Елену Локотош из Запорожья, нашли. Девочка ушла из дома и не давала о себе знать длительное время. Искали Лену по всей Украине. Информацию об ее розыске разместили в газетах и транслировали на телеканалах. И это дало результат.

Как выяснилось, пока родственники Лены не находила себе места, та отправилась путешествовать. Она доехала до Харькова и решила там остановится.

- По фотографии, которую показывали на одном из национальных телеканалов, Лену узнал харьковчанин. Как оказалось, днем ранее он приходила на рынок и просила взять ее на работу реализатором, - рассказывают в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области. – Он успел записать контактные телефоны и сразу позвонил нам.

Мужчина точно знал, что Лена работу на базаре таки нашла. На следующий день после звонка запорожские милиционеры отправились в Харьков и вернули девочку домой.

По ее словам, она просто решила попробовать пожить взрослой жизнью. Потому сбежала из дому и подалась искать работу в другом городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях