Губернатор открыл сезон охоты на коррумпированных чиновников

Пеклушенко просит прокуратуру прислушиваться к запорожцам. Фото vgorode.ua

Пеклушенко просит прокуратуру прислушиваться к запорожцам. Фото vgorode.ua

События
17 января 2012 17:57

Работники прокуратуры Запорожской области подвели итоги работы в 2011 году. Губернатор не упустил момента и высказал свои пожелания в адрес деятельности контролирующего органа.

- Я убедительно прошу вас быть внимательными ко всем жалобам граждан. Ведь человек, который приходит за вашей помощью, обращается к вам, как к последней инстанции. Вы всегда должны принимать его позицию. И прошу тщательно и максимально оперативно расследовать все заявления граждан, которые будут поступать к вам, особенно те, которые касаются действий чиновников, - подчеркнул Александр Пеклушенко, обращаясь к работникам прокуратуры.

Так же губернатор процитировал Виктора Януковича и назвал Украину  "территорией войны с коррупцией". 

- К сожалению, Запорожская область не исключение. Недавний случай  в Запорожском районе, подтверждает главное - с коррупционерами будет вестись жесткая борьба, несмотря ни на должности, ни на партийность, - говорит губернатор.

Напомним, сегодня прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело в  отношении чиновника  Запорожской райгосадминистрации, который получил взятку в размере 10 тысяч долларов за выделение 2 гектаров земли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях