Запорожцы на Крещение будут прыгать в Днепр с моста

Запорожцы прыгнут с моста. Фото с сайта brokenbones.com.ua

Запорожцы прыгнут с моста. Фото с сайта brokenbones.com.ua

События
11 января 2012 09:57

Запорожские экстремалы-роупджамперы решили несколько разнообразить традиционные прыжки с моста. На Крещение они будут сигать с полным погружением в воду, мол, чего зря прыгать, заодно и окунуться в студеную реку можно будет.  Площадкой для купания традиционно послужит 40-метровый мост, соединяющий Правый берег города с Хортицей.

- 19 декабря будем прыгать с погружением в Днепр. Организуем костер и горячее питье, чтобы греться. Приглашаем всех желающих, как прыгунов с опытом, так и новичков, - говорит Александр Здоренко из команды роупджампинга (прыжки с веревкой) Rock`n`Rope. – Любителям острых ощущений мероприятие гарантированно понравится.

Кстати, это не первая подобная акция, организованная запорожскими роупджамперами. В канун Нового Года около трех десятков экстремалов прыгнули с моста в кастюмах Дедов Морозов, пишет kp.ua/

 - Было серо и пасмурно, вот мы и решили как-то добавить красок Новому Году, - говорит Александр Здоренко. – Вместе с нами прыгали еще ребята из Харькова, Днепропетровска, Кривого Рога, вообще мы приглашали всех желающих.

Срочная доставка горячих новостей в "В контакте""Facebook" и "Twitter"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях