Мы расскажем все, что может вас заинтересовать в Рождество

Специальная подборка материалов. Фото det-sad.com

Специальная подборка материалов. Фото det-sad.com

События
06 января 2012 17:41

Впереди запорожцев ждут рождественские каникулы, целых три дня. Информационный портал "В городе" позаботился о том, чтобы вам не пришлось долго искать интересную и полезную информацию для подготовки и проведения этого праздника. В нашей спецтеме вы найдете все. 

Специально для вас, дорогие читатели, мы написали материалы, которые непременно заинтересуют в Рождественские дни. Если вы предпочитаете традиционное празднование с посещением церкви, предлагаем ознакомиться с материалом "Традиционное Рождество в Запорожье: куда пойти в сочельник". Здесь вы найдете расписание служб в храмах и соборах. 

Если же вы хотите провести выходные, повеселившись на концерте или пробежавшись по городу с единомышленниками, читайте обзорную статью "Рождественские выходные в Запорожье: казацкие фестивали и праздничная трезвая пробежка" и материал "Нетрадиционный Сочельник".

Не знаете, как подарить детям сказочное Рождество? Вам поможет материал "Рождество с детьми в Запорожье: праздничные утренники и  казацкие фестивали".

Кроме того, в нашей спецтеме "Рождество в городе" вы можете ознакомиться с постным и мясным меню, а заодно и рецептами кутьи.  

И, конечно же, мы поможем вам вспомнить рождественские колядки, а девушкам подскажем интересные гадания в материале "Запорожская провидица просит запорожанок не гадать на зеркалах".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях