Запорожцы будут стреляться ради животных

Битва будет продолжаться два дня. Фото vkontakte.ru

Битва будет продолжаться два дня. Фото vkontakte.ru

События
06 января 2012 10:41

На какие только выдумки не шли защитники животных, чтобы хоть как-то помощь своим четвероногим товарищам. В этот раз они приглашают всех неравнодушных и авантюрных жителей города принять участие в благотворительной игре Laser-Strike  "Битва за жизнь".

Стреляться за жизнь можно будет 28 и 29 января, длительность игры полтора часа. С собой обязательно захватить не менее трех человек и кроссовки. Благотворительный взнос для участия в игре - 80 гривен с человека. Собранные средства пойдут на нужды бездомных животных – лечение, питание, передержку, стерилизацию. 

По возможности и усмотрению команды, можно вносить любую дополнительную сумму или другую помощь (корма для собак и кошек, лотки, наполнители для туалета, теплые вещи, медикаменты, ошейники/поводки, миски, переноски). 

Предварительная регистрация обязательна! Подать заявку на участие можно по телефону 270-00-95, 067-274-38-84, 095-779-1945

Место: ТЦ "Космос Сити", ул.Космическая, 119 , 4-й этаж, с 9:00 до 20:00 

    
  
 
    
    

Справка: “Laser-Strike” (от англ. Laser - лазер, и Strike – удар) – имитации стрельбы в ходе которых используется безопасный инфракрасный луч (аналог луча от пульта управления телевизором и другой бытовой техникой).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях