Новый год в клубах города: ретро-вечеринки, космические полеты и пати в стиле Евро-2012

Незабываемый Новый Год с друзьями.

Незабываемый Новый Год с друзьями.

События
23 декабря 2011 18:13

Наступающий 2012 год – год Дракона, а значит, праздник обязательно нужно отметить в шумной и веселой компании, с ярким фейерверком и сотнями бенгальских огней. А где можно разгуляться по полной, как не в клубе. Преимуществ масса:  за вас приготовят, уберут и придумают развлекательную программу. Остается только выбрать правильный наряд и место, где вы проведете бессонную ночь. 

Отметить Новый Год в Запорожье можно во всех клубах. Развлекательная программа, как говорится, на любой вкус, от вечеринок в стиле 80-х до ультрамодных диджеев за пультом. А вот чего, увы, не будет, так это звездных гостей. То ли наши клубы поскупились отдать кровно заработанные, то ли звезды предпочли отмечать Новый Год в кругу менее шумных гостей. 

"В городе" отправился на разведку, чтобы узнать, где можно зажечь в ночь на первое.

Клуб "5th element" приглашает в Новый Год на вечеринку "Космическая Одиссея". Тут решили отменить конец света и будут встречать 2012 год вместе с гостями из других планет и любимыми космическими героями, которые постараются не позволить стать реальностью предсказаниям Майя. 

Надо признать, что интерьер заведения максимально способствует путешествиям в пространстве и времени. Кстати, тем, кто будет в ярком необычном космическом образе, обещают подарки. Атмосферу космической эйфории создает инопланетный гость  MC Dima Staff,  PJ - поддержка от самых сексуальных стюардесс межгалактического Шаттла! Попасть на межгалактический Шаттл можно всего за  100 гривен. 

    
  
 
    
    

Еще один полет можно совершить в коктейль-баре Banana. 31 декабря в 22:00 оттуда отправляется "Рейс 2012". Новый Год в семи странах мира, традиции, обычаи, старинные поверия и новогодняя магия - все это Вы сможете увидеть собственными глазами! Розыгрыш лотереи и подарков от Дедушки Мороза! Всю ночь с вами на борту будут: стюардесса МС Марго, лучшие бармены Украины, ну и, конечно, за штурвалом DJ Profi и DJ Rufus - турбулентность до самого рассвета! Стоимость входного авиабилета 200 гривен, за поездку в первом классе, то есть за столик – 500 гривен.

    
  
 
    
    

Ночной клуб LEO MAX приглашает отпраздновать Новый Год в европейском формате. Euro 2012 party – это веселая шоу-программа с Дед Морозом и Снегурочкой. Снежные и зимние сеты обещают резиденты клуба, помогать им будет шоуEUROбалет, а также костюмировано-эротическое представление от новогодних дракончиков. Ну и не обойдется без призов и подарков. Dress-code – стиль EURO 2012 (футболки, майки, кепки с футбольной тематикой или логотипами). При заказе более чем на 150 гривен столик бесплатный, диван – 50 гривен при заказе более, чем на 150 гривен. 

    
  
 
    
    

В Crowbar развлекать гостей приедут Дед Мороз и Снегурочка. За пультом резиденты клуба dj MiR, dj Lebed',  dj Alex Mur, а также победитель всемирного конкурса  Movida Corona - dj Shults. В программе также FREAK SHOW и  PJ SHOW. 

Стоимость стола на 2-4 человека - 1000 гривен, стоимость диванов на 5-8 человек - 2000 гривен. На эту сумму вы делаете заказ по кухне и по бару. Если у вас заказан стол - стоимость входа 100 гривен всю ночь. Если стол не заказан, то стоимость входа до полуночи 100 гривен, после полуночи 200 гривен.

    
  
 
    
    
    
  
 
    
    

Настоящее оливье для тусовщиков подготовили в ночном клубе Mix. Здесь гостей ждет праздничное шоу от Блэйда,  новогоднее шоу театра китайских боевых искусств Тянь Лун, конкурсы, ретро музыка, а также грандиозный фейерверк. Развлекать до утра  будут mc Саша Сиденье, dj Arkadiy, dj Saface и  dj Basstune.

Стоимость одного места за диваном - 120 гривен. Стоимость одного места за столиком - 80 гривен. Стоимость входа без места после полуночи - 100 гривен. 

В Platinum Glam Club в эту ночь тоже будет жарко. Развлечения организовывают не только резиденты клуба, но и группа "Фарфор", которая обещает в этот вечер по-настоящему зажечь. Вход до трех ночи - 250 гривен, после - 150 гривен. 

    
  
 
    
    

В ресторане Malibu в новогоднюю ночь вас ожидает ретро-программа "Рожденные в СССР". Стоимость вечера на одного человека: 690 гривен (заказ по кухне + заказ по бару + стоимость программы).

    
  
 
    
    

В Dali  устроят настоящее театрализованое феерическое шоу с новогодними петардами, пиратами, шоу-балетом и развлечениями. Отличное музыкальное сопровождение гарантируют  DJ Salvador & PJ поддержка.  Кстати, сразу готовьтесь к продолжению ночи "Dali буде...". Вход в Новогоднюю ночь будет стоить 200 гривен.

    
  
 
    
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях