Голоса за победительниц конкурса "Мисс В городе Запорожье 2011" пересчитаны

Конкурс оказался серьезный

Конкурс оказался серьезный

События
14 декабря 2011 11:59
Автор: Татьяна Жавжарова

Вчера портал "В городе" подвел итоги конкурса "Мисс В городе Запорожье 2011". Целый месяц шло голосование за самых стильных и неповторимых девушек города. Посчитать голоса оказалось нелегко.  Потребовался полный пересчет голосов для того, чтобы определить победительницу. Две девушки, претендующие на призовые места, были дисквалифицированы за нечестный набор голосов.

Всего в конкурсе приняло участие 53 запорожанки. Благодарим всех участниц – несомненно привлекательных и очень обаятельных.

Первое место честно заняла Виолетта. Она набрала 2376 ваших голосов и получает титул "Мисс В городе Запорожье 2011". А с ним и сертификат на 300 гривен от магазина "EPISODE". Что купит победительница - сумку, клатч, кошелек или другой модный аксессуар – скоро узнаем. Мы вместе с Виолеттой мы отправимся выбирать подарок и сделаем с ней интервью.

Голоса за победительниц конкурса "Мисс В городе Запорожье 2011" пересчитаны фото

Наша "Мисс В городе Запорожье 2011"

"Вице-мисс В городе Запорожье 2011" стала Мария в образе Ундины. За нее проголосовали 388 раз. Мы рады отдать Марии сертификат на 250 гривен на индивидуальный урок make-up от студии визажа Елены Крыгиной. Как это будет происходить, вы сможете узнать из нашего фоторепортажа. Интервью с Марией и фотовыставку ее лучших образов тоже ищите скоро на нашем сайте.

Голоса за победительниц конкурса "Мисс В городе Запорожье 2011" пересчитаны фото 1

Создавать образы - хобби Марии

Поздравляем победительниц!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях