Запорожцам будут платить за доносы

Запорожцев просят не бросать мусор где попало. Фото zakarpattya.net.ua

Запорожцев просят не бросать мусор где попало. Фото zakarpattya.net.ua

События
09 декабря 2011 15:04

Запорожский коммунальщики приводят в порядок трассу Харьков-Симферополь и  район дороги, ведущий к запорожскому аэропорту. Сегодня на субботник вышло более 20 единиц техники. К уборке присоединились еще 150 сотрудников коммунальных предприятий. Очистить от мусора трассу и дорогу коммунальные службы планируют в течении двух дней.

 - По итогам года, мы освоили все средства, которые были выделены для КП ЭЛУАД и "Зеленстрой" на запланированные работы. Поэтому было принято решение направить ресурсы предприятий на уборку трассы, проходящей через город. С весны вдоль обочины образовались мусорные свалки, и мы должны были успеть привести территорию в порядок, пока не ухудшилась погода, - сказал Андрей Иванов. 

 Александр Син - городской голова жалуется на запорожцев, ведь в основном, загрязняют территорию сами жители.

 - Задача здесь – не просто провести субботник, а в корне изменить ситуацию. Поэтому представители управления архитектуры получили задание дать предложения по профилактике ситуации. Возможно, мы предложим городскому совету принять программу, в соответствии с которой жителям будут доплачивать за сообщения о фактах несанкционированного выброса мусора. Мы однозначно в этом вопросе будем обращаться за помощью к жителям города, - сказал на субботнике городской голова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях