Елку на Фестивальной установят в День Святого Николая

Какой будет городская елка в этом году? Фото zaporozhye.ucoz.ua

Какой будет городская елка в этом году? Фото zaporozhye.ucoz.ua

События
07 декабря 2011 12:33

В Запорожье началась активная подготовка к Новому Году. И хотя праздничное настроение пока задерживается, видимо, из-за отсутствия снега, власти спешат подготовить мероприятия, концерты и праздничные программы для горожан. 

Юрий Каптюх – первый заметитель мэра, рассказал, что елку на центральной площади города мы увидим уже скоро, в день Святого Николая – 19 декабря. 

- 19 декабря состоится торжественное открытие главной городской елки на площади Фестивальной, а 23 декабря у стен запорожского городского совета будет дан старт традиционной городской новогодней акции. Деды Морозы развезут подарки в семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями и ребята, требующие дополнительной социальной поддержки, - отметил Юрий Каптюх.

27 декабря в запорожском цирке откроется городская благотворительная елка. Первыми зрителями станут дети из малообеспеченных и многодетных семей. 

Напомним,  Александр Сина – городской голова, обратился к предпринимателям, чтобы они начинали украшать свои торговые объекты и территорий.

- Необходимо, чтобы в каждом районе появилось новое красочное оформление витрин, украшения на улицах, парках, скверах, которые создадут праздничное настроение всем запорожцам в канун Нового года. Тем более, для предпринимателей это еще и дополнительная реклама,- отметил городской голова Александр Син.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях