Топ-10 самых читаемых новостей Запорожья: убитые милиционеры, дерущийся учитель и скандал с сыном губернатора

Судьба милиционеров заинтересовала запорожцев. Фото mignews.com.ua

Судьба милиционеров заинтересовала запорожцев. Фото mignews.com.ua

События
06 декабря 2011 11:04

2011 год подходит к концу. Портал "В городе" решил вспомнить, какие события происходили в Запорожье и какие новости привлекли внимание большинства читателей. Итак, для вас мы составили топ-10 самых популярных в 2011 году новостей. 

 

Как оказалось, большинство запорожцев интересуются криминальными событиями и чрезвычайными происшествиями.  Также запорожцев заинтересовал конкурс красоты среди студенток и скандал, который связывали с именем сына нынешнего губернатора Запорожской области Александра Пеклушенко. 

 

Неравнодушны горожане оказались и к эпидемии холеры, которая едва не докатилась до Запорожской области. Но обо всем по порядку.

 

10 место

 

За "дебила" учитель сломал 9-класснику нос

 

9-ю горбольницу обратился ученик 9-го класса Марьевской средней школы с диагнозом "закрытый перелом носа". Оказалось, что парня избил... учитель истории. Он неправильно понял ученика, приняв на свой счет нецензурное выражение подростка.

 

Эту новость прочитали 3656 человек. 

 

9 место

 

Запорожец забил прохожего до смерти... просто так

 

29-летний запорожец избил до смерти мужчину. Ночью молодой человек возвращался с праздника под шафе, и ему показалось, что прохожие над ним смеются. С кулаками он начал бросаться на людей. Под горячую руку ему попал и 54-летний мужчина, который вышел из дома за продуктами. Молодой человек набросился на него и с яростью начал избивать руками и ногами, да с такой силой, что переломал жертве почти все кости.

 

Судьбой обычного горожанина поинтересовались 3964 человека. 

 

8 место

 

ЧП на Азовском море: найден труп третьего ребенка

 

Сразу троих детей лишилась семья, отдыхавшая на берегу Азовского моря. Поиски маленькой девочки, которая пошла купаться со своими братьями в море, дали результат. В трех километрах от места, где гуляли родители детей со своими кумовьями, было найдено тело малышки. Тела двоих мальчиков нашли сразу.

 

Новость набрала 3970 просмотров.

 

7 место

 

В Запорожье внезапно умер здоровый 10-летний ребенок

 

В Ленинском районе умер 10-летний, физически здоровый, мальчик. Ребенок до этого тяжкими заболеваниями не страдал. Родители предположили, что мальчик отравился консервированными вишнями, которые накануне вечером съел в большом количестве. Но экспертиза показала, что ребенок умер от кардиомиопатии. 

 

3953 человек прочитали эту новость.

 

6 место

 

В Запорожье выбрали самую красивую студентку

 

Конкурс длился 3 с половиной часа, и за это время зрители успели увидеть выходы девушек в школьных формах, нижнем белье и свадебных платьях, а также полюбоваться фотосессиями участниц и оценить их таланты в соответствующем конкурсе.

 

Полюбоваться на красавиц захотели 4413 человек.

 

5 место

 

Новые детали скандального избиения в Запорожье: девушке буквально "спасали лицо"

 

Общественность взбудоражила новость о том, что возле женского туалета кафе "Веселый Роджер" жестоко избили девушку. Причем, по слухам, избивал ее не кто иной, а сын Александра Пеклушенко – заместителя главы парламентского комитета по вопросам финансов.

 

Скандал заинтересовал 4960 читателей.  

 

4 место

 

Как выглядит "новый запорожский автомобиль"?

 

Первая опытно-промышленная партия ЗАЗ Forza в кузове седан была выпущена в январе. А в феврале уже началось массовое производство автомобилей ЗАЗ Forza. Теперь же стартовали продажи "новейшего украинского автомобиля".

 

Посмотреть на новое авто решили 5259 человек. 

 

3 место 

 

До Бердянска и Кирилловки может добраться холера

Топ-10 самых читаемых новостей Запорожья: убитые милиционеры, дерущийся учитель и скандал с сыном губернатора фото

До Запорожской области едва не добралась холера. Фото: da-med.ru

 

На курортах Запорожской области били тревогу. Во-первых, начало сезона. Во-вторых, рыба из Азовского моря поступала на прилавки нашей области. Ко всему не так далеко оказалась холера и от Запорожья. Эпидемиологи объявили, что в Бердянске был обнаружен первый подозреваемый на отравление.

 

Эпидемия холеры не на шутку напугала запорожцев. Новость прочитали 6042 человека.

 

2 место

 

Вчера запорожцы избивали отцов, резали людей и грабили школьников

 

В Коммунарском районе Запорожья 21-летний парень ограбил школьника. Прямо посреди улицы молодой человек выхватил из рук у 15-летнего мальчика мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила 1600 гривен.

 

Новость получила почетное второе место и набрала 6145 просмотров. 

 

1 место

 

Запорожская милиция трагично лишилась семи сотрудников

 

Украина отмечают День памяти работников органов внутренних дел, которые погибли при выполнении служебных обязанностей. В Запорожье же при выполнении служебных обязанностей за 20 лет погибло семь милиционеров. Последним, кто пожертвовал жизнью ради спасения людей в Запорожье, стал майор милиции Николай Пасько.

 

18 ноября 2009 года в центре Запорожья Николай Пасько стал свидетелем драки, возникшей между двумя группами молодых людей. Милиционер попытался угомонить хулиганов, однако те дружно набросились на него с кулаками.

 

Вот она – новость-рекордсмен, которую прочитали 6541 человек. Интерес горожан к жизни милиционеров – налицо.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях