Шокирующая жестокость: подросток организовал убийство родственника

Парень решил обогатиться. Фото sxc.hu

Парень решил обогатиться. Фото sxc.hu

События
25 ноября 2011 17:53

Вчера в центре города едва не убили запорожца. В квартиру 62-летнего горожанина ворвались двое неизвестных и избили его до полусмерти. Как выяснилось, в планы нападавших не входило то, что мужчина останется жив.

Оказалось, что совсем недавно тот продал дом. Знал об этом и несовершеннолетний родственник мужчины, который, кстати, во время нападения находился в квартире жертвы. В погоне за наживой парень решился на убийство родственника и предложил выгодную сделку своим друзьям, сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области. 

Так, было решено, что один мальчик, якобы угрожая ножом, держит родственника хозяина квартиры, а другой бьет самого мужчину бейсбольной битой. За это один из преступников должен был получить полторы, а другой – две тысячи долларов.

Однако мужчина оказался не так прост – он стал сопротивляться, а горе-киллеры кинулись бежать. На данный момент жертва нападения находится в реанимации, а в отношении несовершеннолетних преступников возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях