Топ-7 самых популярных видеороликов Запорожья: прыжок с Преображенского без веревки и зажигательный танец Кальцева

Парень бросился вниз с моста. Кадр из видео

Парень бросился вниз с моста. Кадр из видео

События
23 ноября 2011 18:23

Когда мы отправились на поиски самых популярных роликов о Запорожье  и запорожцах в YouTube, то ожидали найти там молодых дарований талант-шоу, гаишников, которых тут и там снимают водители на мобильный телефон, и видео Запорожского Днепрогэса со всех сторон.

Однако все оказалось интересней. 

Во всемирном  видеохранилище съемок с тегом Запорожье не много. Составляя топ-8, мы опирались не только на количество просмотров, но и на рейтинг видео. 

Итак, 7 место занимает видео пожара в трамвае. Когда люди вышли из вагона, транспорт стал неожиданно взрываться и гореть. Люди испугались, но не перестали снимать. Это видео посмотрели 8 тысяч 673 человека.

    
  
 
    

6 место по праву достается удивительно пластичному Владимиру Кальцеву. Его зажигательный танец под Тину Кароль сняли случайные свидетели хореографического подвига. На видео можно заметить, с каким недоумением на представителя власти смотрят соседи. А вот и зря, лучше бы присоединились. Зажигательные танцы несостоявшегося мэра собрали всего 2081 просмотр, но они достойны аплодисментов.

    
  
 
    

5 место достается пожару в "Новой линии". Напомним, в супермаркете тогда прогремел взрыв в лако-красочном отделе, пожарные долго тушили огромный магазин, но спасти его так и не удалось. Зато теперь видео активно пользуется популярностью у запорожцев. Посмотрели видео 9346 человек. 

    
  
 
    

[Нецензурная лексика]

На 4 месте необычный гусь, который сел в трамвай вместе со своей хозяйкой на остановке возле "машинки". Веселые студенты засняли момент "посадки" гуся в электротранспорт и даже пытались морально ему помочь выкрикивая: "Пропустите, пропустите гуся!". 13 146 смотревших.

    
  
 
    

На 3 месте драка футбольных болельщиков возле "Макдональдза". Тогда фанаты чуть не разнесли заведение, пытаясь показать друг другу силу. Напомним, запорожские фанаты стояли внизу, а севастопольские прятались на втором этаже кафе. В ход пошли и петарды, и дымовые шашки. Милиция быстро нашла виноватых и драка закончилась без серьезных последствий. Количество просмотров: 21 711.

    
  
 
    

2 почетное место занимает видео Арсена Мирзояна. Он один из тех, кто прославил родной город не только своим голосом, но и шутками. Арсену удалось "нашутить" несколько тысяч гривен в шоу "Рассмеши комика" на Интере. И заработать 38 243 голосов на YouTube.

    
  
 
    

Первое место достается парню, который рискнул прыгнуть с моста Преображенского. Напомним,  высота моста 52 места. Но запорожским пловцам все нипочем. Парень остался жив и невредим. Еще и слава о нем прогремела на весь Интернет. 50 тысяч 982 просмотра.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях