Выходные в Запорожье: болеем за "Металлург" на заключительном матче и зажигаем на хип-хоп фестивале

В Запорожье пройдет хип-хоп фестиваль. Фото sxc.hu

В Запорожье пройдет хип-хоп фестиваль. Фото sxc.hu

События
17 ноября 2011 11:36

Суббота начнется с открытия выставка авторских кукол и игрушек ручной работы в магазине-галерея "Комод". Она начнет свою работу в 10.00. Вход свободный.

В 16.00,если не боитесь замерзнуть, можно посетить последний в этом году матч запорожского "Металлурга". Соперником наших футболистов будет донецкий "Олимпик". Стоимость билета 15-40 гривен.

В это же время в ночном клубе "Леомакс" начнется всеукраинский фестиваль хип-хоп исполнителей из 13 городов страны "Битва городов".

А в 18.00 в рок-клубе, для любителей хорошей рок-музыки и мощного и необычного гитарного звучания, концерт известной украинской группы "Ролликс". Стоимость билетов 40-50 гривен.

Утро воскресения в нашем городе начнется с открытия всеукраинского турнир по спортивным танцам "Осенняя мозаика", который пройдет в манеже "Мотор-сич". Начало в 10.30. Стоимость билета на целый день 50 гривен.

Вечером любителей музыки ждет два концерта.

В рок-клубе совместный концерт групп "Без МеЖ  и "Drama Digest ". Вокалист первой группы, Станислав Котляр принимал участие в последнем "Х-фактор: Революция"). Начало концерта в 18.00. Стоимость билетов 20-30 гривен.

В "Докер-пабе" концерт оригинальной группы "E.b.o.l.A." (Днепропетровск). Группа "E.b.o.l.A." была создана в августе 2009 года, но с того времени неоднократно менялся состав и музыкальное направление команды. Стоимость билета 25 гривен. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях