Семья разбилась на запорожской трассе: мужчина погиб на месте

В Запорожье произошло смертельное ДТП. Фото vgorode.ua.

В Запорожье произошло смертельное ДТП. Фото vgorode.ua.

События
14 ноября 2011 10:04

В пятницу около пяти вечера по улице Северокольцевая со стороны улицы Малиновского, в направлении улицы Чумаченко 55-летний водитель автомобиля "Жигули" сбил 8-летнего ребенка, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Ребенок попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами поясницы.

В субботу на бердянской трассе не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на металлическую опору 74-летний водитель "Ford". В итоге у дедушки вывих правого плеча, а у 21-летнего пассажира несколько ушибов.

В воскресенье на автодороге Запорожье - Мариуполь, на повороте возле села Григорьевское, 51-летний водитель автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. Двое пассажиров 48-летняя женщина, и 22 –летняя девушка  отделались ушибами.

В Бердянске 41-летний водитель "Жигули" не пропустил автомобиль "Mazda" под управлением 30-летнего водителя,  который двигался по главной. В итоге у водителя иномарки контузия правого глаза, а у пассажира "Жигули" дисторсия связок левого плечевого сустава, сообщает УГАИ МВД Украины в Запорожской области. 

В воскресенье на перекрестке дорог автодороги на село Советское, Запорожского района, водитель автомобиля "Lanos" двигаясь в направлении Запорожья по второстепенной дороге, выехал на перекресток и столкнулся с автомобилем "Mitsudishi". У водителя иномарки перелом ребер, таза и левого бедра, у водителя иномарки ушиб грудной клетки.

В субботу в 20.30 на проспекте 50-летия Победы в Мелитополе 27-летний водитель "Chrysler Neon", двигаясь в южном направлении, сбил 16-летнего пешехода. После этого он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Chevrolet Aveo" под управлением 38-летнего мужчины. Вследствие ДТП пешеход с диагнозом черепно-мозговая трама, ушиб грубной клетки достален в Мелитопольскую райбольницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях