В Запорожье приедет путешественник, дважды покоривший Северный Полюс

Знаменитый путешественник Сергей Гордиенко. Фото endlessness.ru

Знаменитый путешественник Сергей Гордиенко. Фото endlessness.ru

События
10 ноября 2011 16:02

В следующий понедельник в 15:00 в областном центре молодежи и студентов запорожцы смогут лично пообщаться с профессиональным путешественником и специалистом по выживанию в экстремальных условиях – Сергеем Гордиенко.

Путешественник дважды покорил Северный Полюс, побывал в Антарктике, в одиночку прошел сибирские леса, тундру и неисследованные уголки Амазонии. Сергей обещает рассказать, как выжить во время стихийных бедствий. Как вести себя при встрече с аборигенами  и животными в настоящих и городских джунглях? Как побороть свой страх, открыться миру и новым впечатлениям?

Сергей Гордиенко, единственный человек в мире прошедший пешком и на каяке более 160 тысячи километров (это 4 раза вокруг земли по экватору), философ, доцент университета, автор научных работ и книг о путешествиях. На его курсы по выживанию в экстремальных условиях приезжают слушатели из разных стран и платят за них немалые деньги. Перед отправлением в очередную экспедицию Сергей Гордиенко проводит единственную благотворительную лекцию для детей из интернатов и многодетных семей Запорожья. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях