Неделя в Запорожье: жуткие ЧП и борьба за Хэллоуин

Маму с новорожденным малышом сбили в Бородинском микрорайоне. Фото vgorode.ua

Маму с новорожденным малышом сбили в Бородинском микрорайоне. Фото vgorode.ua

События
28 октября 2011 12:18

Понедельник, 24 октября

Кровавые разборки на Бабурке: нелюдь искромсал ножом трех человек

На Бабурке разыгралась настоящая драма. В кафе по улице Заднепровской пьяный парень устроил кровавые разборки. Он начал приставать к девушке, которая была явно не рада вниманию парня. Двое запорожцев решили защитить девушку и "отшить" надоедливого кавалера, на что тот ответил ударом ножа – оба парня получили ранения в живот.

Смерть судьи на автогонках: кто виноват?

Трагический случай произошел на соревнованиях по автокроссу на кубок губернатора Запорожской области. Судья, заядлый автолюбитель и неоднократный участник подобных соревнований, Владислав Ланкус стоял на обочине трассы, когда один из автомобилей на бешеной скорости не вписался в поворот. Машана перевернулась и зацепила судью. Владислав получил серьезнейшие травмы грудной клетки и, хотя с места происшествия пострадавшего маршала мгновенно перевезли прямо в операционную, спасти жизнь мужчине медикам не удалось.

Вторник, 25 октября

Когда в Запорожье пустят большие автобусы вместо маршруток?

В Запорожье работает на данный момент 267 перевозчиков и действует 2925 единиц транспорта. Теперь им грозит сокращение. В городе планируют модернизировать систему автобусных маршрутов. Это будут автобусы первого класса вместимостью от 45 мест и до 100 – Богданы 144, МАЗы, ЛАЗы.

Дьявольского Хэллоуина в Запорожье не будет?

Неделя в Запорожье: жуткие ЧП и борьба за Хэллоуин фото

Архиепископ Лука просит отменить Хэллоуин. Фото: sxc

Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука обратился к Николаю Ярмощуку – заместителю главы Запорожской областной государственной администрации – с просьбой прекратить популяризацию Хэллоуина в Запорожье. По мнению архиепископа, это дьявольский праздник, который идет вразрез с православной верой.

Сексуальные утехи посреди парка: парень плохо кончил

В Интернете молодой человек познакомился с парой сожителей, которые искали партнера для интимных отношений. В погоне за острыми ощущениями он решил приехать в Запорожье, дабы познакомиться с будущими сексуальными партнерами. Любовники договорились встретиться в парке Пушкина, чтобы поразвлечься. Однако когда 24-летний запорожец отправился за выпивкой, девушка и приезжий парень решили не затягивать с сексуальными утехами и начать без третьего партнера. Такая спешка молодых людей закончилась смертью парня.

Среда, 26 октября

Запорожские учителя будут жить в школах

Учителей планируют обеспечить жильем, однако пока об этом остается только мечтать. Дело в том, что многие внешкольные заведения сегодня располагаются в помещениях подъездов жилых домов, в то время как школы пустуют и находятся под угрозой закрытия. После того, как помещения в жилых домах будут освобождены, а внешкольные заведения "переселены", площадь можно будет использовать для расселения работников сферы образования.

Четверг, 27 октября

Проверенные Интернет-магазины в Запорожье

Неделя в Запорожье: жуткие ЧП и борьба за Хэллоуин фото 1

В Запорожье есть надежные Интернет-магазины.

Сидя целый день на работе или дома с ребенком, посещать магазины просто некогда. Для очень занятых и ленивых придуманы Интернет-магазины. Как показал наш опрос, запорожцы пока неохотно совершают покупки через Интернет. Кто боится обмана, а кто предпочитает подержать товар в руках. Многие же просто не знают, какие магазины у нас есть. "В городе" узнал, каким Интернет-магазинам запорожцы могут доверить самое ценное – деньги и нервы.

Шокирующее свидание: мужчина спал с мертвой девушкой

В Пологах произошло странное происшествие. 38-летний мужчина обнаружил на заднем сидении своего автомобиля труп молодой девушки. Он тут же побежал в милицию и рассказал о своей жуткой находке. Как выяснилось, с 23-летней дамой мужчина познакомился в тот роковой день. Он пригласил ее к себе в автомобиль, дабы приятно провести время за выпивкой.

Пятница, 28 октября

Молодая девушка в порыве страсти к любимому сломала позвоночник

Вчера в Запорожье произошло ЧП. 16-летняя девушка сорвалась с третьего этажа. Произошла трагедия, как ни странно, из-за любви. Только вот к самоубийству полет юной запорожанки не имеет никакого отношения. Девушка пыталась пробраться в общежитие к своему любимому по простыням, заботливо связанным для нее возлюбленным.

Водитель снес девушку с новорожденным ребенком

Жуткая авария произошла на улице Бородинской. 44-летний водитель иномарки сбил девушку с ребенком, когда та переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Новорожденного малыша и 23-летнюю мать сразу доставили в 5-ю горбольницу. У крохи закрытая черепно-мозговая травма и множественные ушибы головы. Его доставили в нейрохирургическое отделение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях