Незабываемый вечер самой романтической пары Запорожья

Самая романтичная пара Запорожья. Фото vgorode.ua

Самая романтичная пара Запорожья. Фото vgorode.ua

События
26 октября 2011 18:26

30 сентября мы подвели итоги конкурса влюбленных пар Запорожья. Первое место заняли Роман и Ирина. Самой романтичной парой Запорожья считают их 812 человек.

Главным призом для победителей был сертификат на романтический ужин в ресторане "Олимп". Им оплачивался заказ на 800 гривен. Согласитесь, вечер предстоял приятный.

Корреспондент "В городе" отправился поздравить победившую пару и узнал историю их любви.  

    
  
Фото: vgorode.ua
 
  Лучшая обстановка для романтического ужина вдвоем. 
    

В этот вечер работники ресторана сделали все, чтобы Рома и Ира никогда не забыли об этом ужине. Легкая расслабляющая музыка, красное вино, зажженные свечи, уютная обстановка, в которой они были совсем одни, и изобилие экзотических блюд... 

    
  
Фото: vgorode.ua
 
  Нежные чувства влюбленных. 
    

Роман и Ира  впервые встретились 5 лед назад. Они познакомились через друзей. Ира пришла в гости к подруге, у которой в то время был парень. Молодой человек привел своего троюродного брата. Никто и не мог подумать, что мимолетное знакомство со временем перерастет в настоящую любовь. 

    
  
Фото: vgorode.ua
 
  Влюбленная пара на романтическом ужине в "Олимпе". 
    

- Мы познакомились, но потом долго не общались. Рома узнал мой номер и начал писать сообщения. Я удивлялась, насколько нежным и заботливым может быть человек, когда влюблен, – говорит Ирина. 

Через несколько месяцев Рома предложил встречаться. Ира долго не задумывалась и сразу согласилась на предложение молодого человека. Говорит, предчувствовала, что все так и получится.

Год назад пара стала жить вместе. Тогда Роман подготовил для Иры неожиданный сюрприз на 14 февраля.

- Я зашла в комнату и увидела много-много шариков. Они были абсолютно везде, даже на потолке. Там же был шарик с маленькой коробочкой, я открыла ее и увидела сережки,  - рассказывает девушка.

    
  
Фото: vgorode.ua
 
  За любовь! 
    

Идея подать фотографию на участие в конкурсе принадлежала Ире. Рома поддержал девушку, и они вместе выбрали фото, которое в итоге и принесло победу нашим участникам…

    
  
Фото: vgorode.ua
 
  Ира осталась довольна вечером. 
    

Вы не успели поучаствовать в этом конкурсе? С 1 ноября "В городе" начинает новый конкурс фотографий "Мисс Стиль-2011" с великолепным призами! Следите за обновлениями на нашем сайте!

Хотите быть в курсе всех событий в городе? Добавляйтесь в нашу группу на http://www.facebook.com/zp.vgorode

http://vkontakte.ru/id107730616

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях