Что будет, если запорожские майдансеры выиграют?

Запорожские танцоры едут за миллионом. Фото vkontakte.ru

Запорожские танцоры едут за миллионом. Фото vkontakte.ru

События
21 октября 2011 13:31
Автор: Татьяна Жавжарова

В эти минуты запорожская команда "Майданс-2" направляется в Киев. Большинство ребят благополучно погрузилось в поезд, который пришлось задержать почти на час. Опоздавших майдансеров просят не волноваться, для них сняли автобус, который и доставит их в столицу.
А мы, поклонники и друзья "Майданса", как раз начинаем волноваться по-настоящему. До эфира один день. Надеемся, запорожцы выиграют. А что будет после выигрыша? 
– После победы канал выделяет миллион, который мы тратим на мечту города. В нашем случае это озеленение, – рассказал нам хореограф запорожской команды Руслан Махов. –  Будем засаживать город деревьями, стелить газоны, делать клумбы. Создавать цветочные аллеи. Хочется сделать парки, в которых будут не просто дорожки, лавочки и урны. А какие-то оригинальные композиции, как, например, часы из цветов, букеты. И чтобы когда люди приезжали в ваш город, знали, что здесь есть такое замечательное место.
Сам Руслан обещает приезжать потом в Запорожье для отдыха.
Еще Махов мечтает, чтобы костюмы "майдансеров" не забирали, а создали их музей или базу,  чтобы ребята в День города или на какие-то праздники могли в них выступать.
Кстати, увидят запорожцы и новое танцевальное шоу "майдансеров" в "Юности", но что это будет – пока секрет. Известно, что там будут участвовать около 100-200 танцоров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях