Запорожцам предлагают белье из магмы вулкана

Из магмы делают... белье. Фото: sxc.hu

Из магмы делают... белье. Фото: sxc.hu

События
17 октября 2011 10:45
Автор: Татьяна Жавжарова

Оздоравливающее, корректирующее и энергетическое белье продается в Запорожье уже несколько лет. О его достоинствах на круглом столе в запорожском пресс-центре "Комсомольской правды в Украине" рассказала Неля Черепченко – директор салона "Юнид".

- Считается, что если после 27 лет женщина не носит корректирующее белье, - это дурной тон. Белье поможет вам отлично выглядеть, уверенно себя чувствовать и не болеть. Белье поддерживает грудь, ягодицы, способствует правильному расположению органов, – заявила Неля Ивановна. – Одним из достоинств белья является то, что его не нужно ежедневно стирать, оно само себя обеззараживает.

Существует и оздоравливающее постельное белье, узнали мы с удивлением.

- Нити этого белья сделаны из магмы вулкана. Доказано, что поспав на нем буквально 2-3 часа, человек встает свежим и отдохнувшим. Если на таком белье уснул мертвецки пьяный, через два часа он проснется трезвым. Если на белье положить бутылку паленой водки, через пару часов она станет хорошей, – рассказала Неля Черепаченко.

 Присутствующие на круглом столе представители официальной медицины достоинства чудо-белья не прокомментировали. Проверим на себе?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях