Неделя в Запорожье: вето Александра Сина и жесткие самоубийства

Укротитель львиц разводится. Фото: Павел Веселков

Укротитель львиц разводится. Фото: Павел Веселков

События
14 октября 2011 15:23

Понедельник, 10 октября

 Александр Син наложил вето на решение горсовета

На все решения горсовета относительно отклонения протестов прокурора Александр Син – мэр Запорожья – наложил вето. Он сообщил, что такая позиция остается неизменной: протесты прокуратуры необходимо удовлетворять.

 Под Запорожьем вооруженный бандит взял в заложники водителя и угнал авто

В Кирилловке на отдыхающих напал вооруженный мужчина. Угрожая самодельным пистолетом, он заставил владельца авто Ssang Yong ехать в неизвестном направлении.

 Вторник, 11 октября

 В центре Запорожья молодой папа пытался покончить с собой

В Запорожье 35-летний мужчина пытался покончить с собой. Он несколько часов сидел на подоконнике окна квартиры, расположенной на девятом этаже, и не реагировал на уговоры жены и брата. На плач маленького ребенка папа также не обращал внимания.

Для запорожских болельщиков "Майданса" установят самый большой телевизор в городе

На площади Фестивальной установят огромный экран. Сделают это для того, чтобы горожане смогли дружно болеть за запорожскую команду майдансеров, которым предстоит в грядущую субботу выступить в финале танцевального шоу "Майданс. Второй сезон".

 Среда, 12 октября

 Житель Запорожья пытался взорвать дом соседа

В Приморском районе хозяин дома услышал странный звук у своего окна. Вышел во двор и увидел коробку со взрывчаткой. С перепуга он вырвал провода, чтобы коробка не взорвалась. Оказалось, что сосед – 30-летний мужчина, решил запугать хозяина дома, чтобы тот не пытался отобрать у него землю.

 Женщине дали два года за издевательство над детьми

33-летнюю жительницу Мелитополя осудили за издевательства над собственным  ребенком. Грязного и уставшего 6-8-летнего маленького нищего заметил один неравнодушный  житель города и сообщил в милицию. Когда на место приехала милиция, они выяснили, что побираться сына заставляла родная мать.

 Четверг,  13 октября

 Под Запорожьем мужчина совершил жуткое самоубийство

В Мелитополе произошло чрезвычайное происшествие. На железнодорожном переезде около авиагородка поезд переехал молодого мужчину. Как утверждают свидетели, он стоял недалеко от рельсов и курил. Но как только поезд приблизился, мужчина бросился под состав.

 В пожаре в Запорожье сгорел ребенок

Трагедия произошло около полуночи в Орджоникидзевском районе Запорожья. Пожарных вызвали жители трехэтажки – горела квартира на первом этаже здания, в которой находился ребенок.

 Сбор денег для Бориса Петрова: подайте, кто может

Некий Виктор Левченко, называя себя представителем главы ОГА, обзванивал предпринимателей области и просил перечислить деньги на банковский счет. Хитрец уверял, что деньги собираются по приказу, под контролем и в интересах губернатора.

 Пятница, 14 октября

 Александр Пылышенко, проживший 36 дней в клетке с львицей, теперь уходит от жены

Полтора месяца назад, 7 сентября, Александр был в зените славы: ему удалось побить мировой рекорд по сидению в клетке с хищником! Тогда вместе с Пылышенко принимала поздравления и его жена Елена. Все 36 дней проекта она всячески поддерживала рискового супруга. И вдруг как гром среди ясного неба - пара расстается.

 Под Запорожьем парень спрятал труп жены… в собственной машине

В одном из сел Черниговского района Запорожской области в салоне автомобиля 24-летнего молодого человека был найден труп его 23-летней жены. В ходе расследования выяснилось, что пьяный муж во время ссоры избил свою жену до смерти.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях