Неделя в Запорожье: жуткие происшествия и суд над экс-спикером Крыма

Анатолия Гриценко судили в Запорожье. Фото kp.ua

Анатолия Гриценко судили в Запорожье. Фото kp.ua

События
30 сентября 2011 17:45

Понедельник, 26 сентября

Ужас: под Запорожьем заживо сгорел ребенок

В селе Криничное, что в Вольнянском районе, в автомобиле "Жигули" сгорел двухлетний мальчик. В тот день мальчик приехал вместе со своим отцом к нему на работу в тракторную бригаду. Отец отошел по делам, а мальчик остался в машине.

ЧП под Запорожьем: мужчина расстрелял маленького ребенка

Пьяный запорожец подстрелил малыша. Инцидент произошел в селе Петромихайловка. Как выяснилось, мужчина охотничьим ружьем лишь отгонял непрошеных гостей от своего дома. Не разглядев пятилетнего мальчика, который гулял недалеко от его двора, мужчина открыл огонь и сделал несколько выстрелов.

Экс-спикера Крыма начали судить в Запорожье

Бывшего главу парламента Крыма доставили в зал заседания Коммунарского суда Запорожья в наручниках в сопровождение конвоя. На скамье подсудимых Анатолий Гриценко сидел в весьма хорошем расположении духа, просматривал материалы дела и иногда с улыбкой поднимал голову на прокурора, который зачитывал обвинение. Первое слушанье по делу растянулось на час.

Вторник, 27 сентября

Родственники сбитого пешехода отомстили водителю

Отомстить обидчику кулаками решили родственники пешехода, которого сбил водитель в Мелитополе. Водитель автомобиля Opel был изрядно пьян и снес 76-летнюю пенсионерку прямо на пешеходном переходе. По словам родственников, женщина отправлялась на рынок.

Среда, 28 сентября

Страшное ДТП под Запорожьем: есть жертвы

Неделя в Запорожье: жуткие происшествия и суд над экс-спикером Крыма фото

В аварии под Запорожьем погибли оба водителя.

Страшная авария произошла под Запорожьем. На автодороге Каменко-Днепровка-Васильевка столкнулись два автомобиля - "ГАЗель" и Mersedes Sprinter. Для водителей эта поездка стала фатальной – они оба погибли на месте ДТП.

Четверг, 29 сентября

Генпрокуратура установила: запорожские милиционеры все-таки выбивали признание из невиновного

Расследование по уголовному делу в отношении трех сотрудников управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области, которые, по словам пострадавшего, выбивали из него признание в совершении изнасилования и убийства, наконец-то завершено. В ходе следствия выяснилось, что три сотрудника правоохранительных органов в 2003 году путем пыток заставили гражданина признаться в совершении в Пологах изнасилования и убийства девочки.

В Запорожье отменят БТИ?

Текущий год ознаменовался для Запорожья многочисленными реорганизациями и оптимизациями. На днях же по Запорожью поползли слухи о том, что под общую гребенку попало и бюро технической инвентаризации.

Не сумев спасти друга, запорожец привязал к нему камень и сбросил в реку

В селе Черешневое, что в Куйбышевском районе, местные рыбаки вытащили из пруда на берег сетку с трупом неизвестного мужчины. Удалось выяснить, что мужчина злоупотреблял алкоголем и не имел постоянного места жительства.

Пятница, 30 сентября

В Запорожье идет новый вирус гриппа

Неделя в Запорожье: жуткие происшествия и суд над экс-спикером Крыма фото 1

Елена Скрипник рассказала о новом вирусе гриппа.

Эпидемия гриппа в Запорожье ожидается в декабре. Сейчас наблюдается сезонный рост заболеваемости респираторными инфекциями. При этом, нынешний уровень заболеваемости соответствует уровню прошлого года.

Запорожец покончил с собой из-за увольнения

В Коммунарском районе Запорожья 35-летний мужчина покончил с собой. Трагедия произошла вечером на улице Гаврилова. Мужчина выпрыгнул из окна кухни, которое находится на 13-м этаже многоэтажного дома.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях