Главный хореограф "Майданса" считает, что "вылет" запорожской команды связан с Денисом Стульниковым

Все хотят, чтобы Запорожье вернулось в шоу. Фото из группы vkontakte.ru

Все хотят, чтобы Запорожье вернулось в шоу. Фото из группы vkontakte.ru

События
19 сентября 2011 11:00

Александр Лещенко – главный хореограф шоу "Майданс" – считает, что вылет Запорожской команды из проекта связан с недостаточно дружной атмосферой в команде. Ребята слишком настойчиво хотели вернуть Дениса Стульникова – хореографа запорожских танцоров в первом сезоне проекта, сообщает официальный сайт шоу "Майданс". 

- Они с самого начала бастовали. Хотели вернуть хореографа из первого сезона. Мне кажется, из-за этого у них осталась обида… И, возможно, это в какой-то степени отвернуло от них зрителей, - говорит Александр Лещенко.

Вместе с тем член жюри надеется, что Запорожье вернется в шоу и продолжит борьбу за звание самого танцевального города Украины. 

- Ребята выступили просто шикарно, достойно, и заслужили того, чтобы идти дальше. Это было решение зрителей, но все мы ошибаемся. Мне лично очень жалко, - прокомментировал Александр.

В субботу состоялся очередной прямой эфир проекта "Майданс", однако уже без Запорожья. О старте долгожданного голосования за возвращение нашего города в шоу также не объявили.

- Пока ничего не ясно. Понятно только то, что все хотят, чтобы Запорожье вернулось. Репетиции мы возобновим, как только что-то выяснится, - рассказал корреспонденту "В городе" Руслан Махов.

Напомним, в субботу на площади Фестивальной прошел концерт в поддержку команды Запорожья. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях