Как стать Казанова и "любую девушку соблазнить за три свидания"

О мужских секретах соблазнения "В городе" узнал у профессионала. Фото vkontakte.ru.

О мужских секретах соблазнения "В городе" узнал у профессионала. Фото vkontakte.ru.

События
15 сентября 2011 16:50

 

Если Вы всю жизнь мечтали снискать славу покорителя женских сердец, и по ночам Вам снится, как знойные красавицы ходят за Вами табунами, тогда Вам одна дорога – в школу пикапа. О том, что это такое, и чему там учат, мы поговорили с Дмитрием Смагой – экс-организатором пикап-проекта "Русская модель эффективного соблазнения".

 

- Дима, расскажи, что такое пикап?

 

- Пикап (с англ. to pick up – "подцепить") – это, своего рода, осознанный подход к соблазнению женщин. Ведь не все рождаются отличными водителями, не все изначально умеют хорошо танцевать. Некоторым приходится этому учиться. Грубо говоря, великими не рождаются, ими становятся. Пикап – это проект, придуманный в России, он распространен по всему СНГ и даже в некоторых европейских странах. По всему миру уже больше ста тысяч людей окончили курсы пикапа. В 1999 году начал работать первый русскоязычный портал, посвященный соблазнению, а в 2003 году стартовал первый тренинг. С тех пор каждые два года тренеры по пикапу собираются на планерку и пересматривают структуру тренинга, вносят в нее свои изменения. Таким образом, тренинг обновляется. 

 

Как стать Казанова и "любую девушку соблазнить за три свидания" фото

Пикапер ничем не отличается от классного успешного молодого человека, который нравится девушкам" Фото: http://vkontakte.ru

- Какие цели преследует пикапер? 

 

- Да нет никаких особенных целей. Пикап – это инструмент. Можно даже сказать, что пикап – это хорошо отточенный меч, и вопрос только в том, как человек его использует – разумно или не очень. Перед тренингом проводится собеседование, на котором выясняются цели человека и решается, стоит ли доверять ему те знания, которые дает участие в тренинге. У каждого человека – свои цели. Кто-то хочет найти жену и построить с ней семью, кто-то хочет лишиться девственности, а кто-то просто стремится к тому, чтобы у него было много женщин. И каждый из этих людей, приходя на тренинг, достигает своей цели. Более того, я считаю, что браки с пикаперами более крепкие, чем с мужчинами, которые не владеют искусством соблазнения. Обычный мужчина, скорее всего, повидал за свою жизнь не так уж и много женщин, и когда он женится, а потом вдруг видит заинтересованность со стороны какой-то другой девушки, он пойдет за ней. Пикапер же выбирает самую лучшую девушку. У него уже есть опыт, он знает, чего хочет и выбирает ту девушку, которая ему действительно подходит. Ведь, в основном, люди женятся просто потому, что нет других кандидатур, а умирать одному не хочется. А ведь чтобы выбрать именно ту девушку, которая подходит тебе, нужно, чтобы у тебя было представление и об остальных. 

 

- Соблазнить можно любую девушку?

 

- Да, абсолютно любую.

 

Как стать Казанова и "любую девушку соблазнить за три свидания" фото 1

Дмитрий считает, что браки с пикаперами - более крепкие, чем с обычными мужчинами. Фото: http://vkontakte.ru

- Когда пикапер подходит к девушке, у него есть заготовленный сценарий знакомства?

 

- Нет, как раз тут  и начинается самое интересное. Есть такое понятие "конгруэнтность", то есть соответствие того, что ты говоришь, с тем, что ты делаешь. Когда человек произносит заготовленный текст, написанный кем-то другим, он выглядит просто как плохой актер, и девушки это чувствуют. Поэтому никаких шаблонов быть не должно. Мужчина соблазняет девушку не техникой, а собой. Техника всего лишь облегчает процесс. По сути, пикапер ничем не отличается от классного успешного молодого человека, который нравится девушкам. Разница лишь в том, что пикапер этому учился.

 

- Как проходит тренинг по пикапу?

 

- Было бы странно, если бы человек пришел, ему дали багаж знаний, и он ушел. Тренинг – это 70 процентов практики и 30 процентов теории. Большую часть времени люди проводят, знакомясь с девушками, организовывая свидания. На тренинге есть разные задания: взять у девушки телефон, соблазнить девушку на время. У одного парня был своеобразный рекорд. Он соблазнил девушку за 45 секунд. Просто подошел к ней в клубе, взял за руку и молча увел. Вообще, любую женщину реально соблазнить за три свидания. Зачем тянуть месяцами? Если это случиться за три свидания – что тут плохого? Нам кажется, что гораздо лучше для отношений, когда они начинаются с секса. Невозможно построить хорошие отношения без хорошего секса, а какой смысл ждать полгода или год, а потом понять, что этот человек тебе не подходит?

 

Как стать Казанова и "любую девушку соблазнить за три свидания" фото 2

Дмитрий уверен: соблазнить можно любую девушку. Фото: http://vkontakte.ru

- Как выглядит пикапер? Можно ли отличить его в толпе?

 

- Новичка узнать можно, а если это человек, который прошел тренинг хотя бы полгода назад, он внешне ничем не отличается от других людей. Обычно пикапер хорошо выглядит и следит за собой. У пикаперов есть правило "трех К" – конфиденциальность, конгруэнтность, контрацепция. Правило конфиденциальности предполагает, что пикапер не обманывает девушку: не преувеличивает свое материальное положение, не обещает того, чего не собирается выполнять. И еще, пикапер не показывает фото соблазненных девушек всем своим друзьям.

 

- Ты можешь дать нашим читателям пару советов в соблазнении девушек?

 

- Например, существует правило "Трех секунд". Ты увидел девушку, она тебе понравилась, и у тебя есть три секунды, чтобы подойти к ней. После этого включаются защитные механизмы, срабатывают страхи и зажимы. Ты начинаешь думать: "А что я ей скажу?", "Вдруг она меня пошлет, или у нее есть парень". Можно посоветовать только хорошо выглядеть, следить за собой и не использовать заезженные фразы вроде: "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" или "Как пройти в библиотеку?". Если не знаешь, как подойти к девушке, можно просто озвучить ей свое внутреннее состояние: "Привет. Слушай, ты мне так понравилась, но мне так страшно с тобой знакомиться…". Свои первые фразы запоминаешь только поначалу, а потом об этом уже просто не думаешь. 

 

Как стать Казанова и "любую девушку соблазнить за три свидания" фото 3

Пикапер должен хорошо выглядеть и следить за собой. Фото: http://vkontakte.ru

- На тренинги приходят женщины?

 

- Да. Есть женщины, которые хотят научиться соблазнять женщин, а есть те, которым интересна мужская психология. Но нельзя сказать, что приходит много девушек. 

 

- Что лично тебя побудило стать пикапером?

 

- Одна девушка меня очень некрасиво "опрокинула", и после этого я понял, что что-то я "не алле", и необходимо менять в себе определенные вещи. Это было четыре года назад.

 

Как стать Казанова и "любую девушку соблазнить за три свидания" фото 4

Со своей девушкой Дима познакомился как пикапер. Фото: http://vkontakte.ru

- Расскажи какую-нибудь историю знакомства пикапера, которая продолжилась серьезными отношениями.

 

- Например, я со своей будущей девушкой познакомился как пикапер. Это было на море, и я устраивал нам красивые и необычные свидания. Мы вместе уже полтора года. Есть много историй, когда в середине тренинга парни находили себе девушек, которые им подходят, и прекращали ходить на тренинг.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях