Александр Пылышенко покинул клетку львицы, однако не собирается надолго прощаться с любимицей

Александр Пылышенко покинул клетку львицы, однако не собирается надолго прощаться с любимицей. Фото Павла Веселкова.

Александр Пылышенко покинул клетку львицы, однако не собирается надолго прощаться с любимицей. Фото Павла Веселкова.

События
07 сентября 2011 13:22

Сегодня завершился знаменитый эксперимент Александра Пылышенко – запорожского художника-анималиста, который 35 дней провел в одной клетке с львицей. 

- Сложно сказать, что папа чувствовал в тот момент, когда вышел из клетки. А что бы Вы чувствовали, если бы во дворе Вашего выхода ждали 48 машин? Мне тяжело это даже описать словами, - рассказал "В городе" Денис – сын Александра Пылышенко. 

Сразу после выхода из клетки представители Книги рекордов Гиннеса Украины и Национального реестра рекордов вручили Александру дипломы, подтверждающие его достижения.

- Кажется, всего зарегистрировано три рекорда, но точно я пока не знаю – у нас тут столько всего сейчас происходит, что за всем не уследишь, - объяснил Денис. 

По его словам, Александр Пылышенко не собирается надолго прощаться со своей любимицей львицей Катей и будет навещать ее в вольере каждый день.

Напомним, за неделю до выхода из клетки Александр говорил, что с ужасом думает о том, что ему придется прощаться с Катей и возвращаться к обычной жизни. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях