Запорожье готовится стать "туристической Меккой" и уже ожидает гостей из США

Отель откроется в ближайшее время.
Фото vgorode.ua

Отель откроется в ближайшее время. Фото vgorode.ua

События
06 сентября 2011 10:46

В ближайшее время в Запорожье откроется четырех-звездочный отель "Шератон". На данный момент в 15-ти этажном здании из двух зеркальных башен на пересечении бульвара Шевченко и Набережной магистрали завершаются последние отделочные работы. 

Кроме того, на нескольких этажах номера для гостей уже заказаны и сданы "под ключ". Первые постояльцы прибудут 29 сентября из штата Флорида, США.

- Для своего дебюта в Украине компания "Шератон" выбрала именно Запорожье неслучайно. Этот город - мощный промышленный и культурный центр имеет свою богатую историю и особое географическое положение. Предполагаем, вскоре станет туристической Меккой - сюда стремятся попасть люди со всего мира,  - отметил во время презентации  нового отеля Клаус Трой- генеральный менеджер представительства "Шератон" в Украине.

 В свою очередь Ирина Конарева - начальник управления культуры и туризма облгосадминистрации – отметила, что плодотворное сотрудничество с мировым гостиничным брендом будет способствовать эффективному развитию туризма в нашем крае и продвижению бренда "Запорожье туристическое" на мировом рынке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях