Запорожские предприниматели хотят упростить себе жизнь

Запорожские предприниматели предлагают упростить систему получения лицензий на реализацию алкогольных и табачных изделий. Фото Vgorode.ua.

Запорожские предприниматели предлагают упростить систему получения лицензий на реализацию алкогольных и табачных изделий. Фото Vgorode.ua.

События
02 сентября 2011 08:15

Запорожские предприниматели предлагают упростить систему получения лицензий на реализацию алкогольных и табачных изделий. В частности, предлагается создать рабочую группу, в которую войдут представители предпринимателей и Департамента Государственной налоговой администрации Украины в Запорожской области.

- Они совместно выработают предложения от имени городского головы в Кабинет Министров с просьбой внести соответствующие изменения в постановление Кабмина с законом N 481. Это существенно упростит работу налоговикам и вообще всю систему получения лицензий, - отметил Николай Петров - начальник управления развития предпринимательства и разрешительных услуг Запорожского городского совета.

Все письменные предложения, вынесенные на основе заседаний новой рабочей группы, будут направлены в Кабмин и подписаны мэром Запорожья.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях