Модернизация по-запорожски: теперь при оплате услуг ЖКХ нужно выстоять в очереди в два раза дольше

Теперь запорожцы стоят в очереди в два раза дольше.
Фото vgorode.ua

Теперь запорожцы стоят в очереди в два раза дольше. Фото vgorode.ua

События
23 августа 2011 14:44
Автор: Марина Лучер

В пунктах приема платежей в этом месяце шумно как никогда. То и дело слышно, пишет Kp.ua, как недовольные люди возмущаются и одновременно недоумевают, что произошло с платежками. Напомним, с августа данные по содержанию дома и воду приходят на разных квитанциях.

 - Несмотря на то, что в нашей базе данные по подогреву воды и стокам уже были, потребители платить отказывались. Мол, пока воочию не увижу сумму на квитанции, ничего перечислять не стану, - рассказала контролер-кассир Ольга. – Поэтому сейчас идут со вторыми квитанциями. В итоге очереди растут, оперативность работы падает. Также сказывается то, что нам приходится выслушивать негодование людей и объяснять им новую систему приема платежей.

По словам контролеров-кассиров, в связи с нововведением у них прибавилось работы примерно на треть.

В свою очередь потребителям приходится проводить в очередях на порядок больше времени. И стоит учесть, что большинство людей идут на пункты приема платежей после работы или в обеденный перерыв, поэтому лишние полчаса ожидания равносильны пытке. 

Единственное, о чем не стоит беспокоиться людям, так это то, что за повторную обработку квитанций контролеры плату не возьмут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях