Половина детсадов все еще не готова к приходу зимы

Половина детсадов к зиме еще не готова.
Фото www.zoda.gov.ua

Половина детсадов к зиме еще не готова. Фото www.zoda.gov.ua

События
11 августа 2011 10:41

Продолжаются работы по подготовке к работе в отопительном сезоне во всех дошкольных детских заведениях области. На данный момент из 471 садика уже полностью готово 240 (более 51 процента).

Так, при необходимости проведена реконструкция системы отопления, обустройство котелен, установлены оконные стеклопакеты и тому подобное. 

По словам Александра Верозубова - начальника управления образования и науки облгосадминистрации - в Великобелозерском районе полностью готовы к работе в зимних условиях 75 процентов детских садиков, в Запорожском – 60 процентов. В целом в большинстве районов области "выполнена львиная доля работ" и готовность составляет 50  процентов.

- Темпы выполнения работ в дошкольных детских заведениях по подготовке к зиме дают нам уверенность, что завершим их в полном объеме уже до первого сентября, - заявил Николай Ярмощук - заместитель председателя облгосадминистрации. - Борис Петров поставил задание обеспечить стопроцентную готовность дошкольных детских заведений и бесперебойную их работу в отапливаемый сезон. Поэтому эта работа будет выполнена вовремя и качественно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях