Василий Вирастюк прокатил мэра на байке

Мэр прокатился с ветерком. Фото vgorode.ua

Мэр прокатился с ветерком. Фото vgorode.ua

События
23 июля 2011 17:24
Автор: Денис Глухов

Василий Вирастюк посетил Запорожье в рамках девятидневного мотопробега, главной целью которого является обратить внимание общественности на проблемы двухколесного транспорта.

В Запорожье самого сильного человека планеты встречал мэр города Александр Син. Он обсудил с байкерами главные проблемы двухколесного транспорта, а также представил гостям запорожских байкеров.

- Цель мотопробега - привлечь внимание общественности для соблюдения правил дорожного движения. Что касательно Запорожья, то местные байкеры безусловно доставляют определенные неудобства, но не водителям, а простым пешеходам. Но у нас есть организованная часть байкеров, которая очень организованно относится к своему делу. В целом же идея очень правильная. Особенное внимание сегодня стоит обратить на велосипедистов, потому что их вообще выжили с дороги, - рассказал Александр Син.

Что касательно самого мотопробега, то Запорожье стало уже 18-м областным центром на пути байкеров. В каждом из городов Василий Вирастюк и другие байкеры общаются с журналистами и общественностью на самые острые темы двухколесного транспорта на дорогах.

Василий Вирастюк прокатил мэра на байке фото

О целях акции расказал самый сильный человек в мире.

- Мы проехали уже 18 областных центров. Общаемся, говорим с людьми о проблемах дорожного движения не только байкеров, но и всех, кто пользуется двухколесным транспортом. Потому что зачастую автомобилисты не считают двухколесный транспорт полноценным средством передвижения. Мы понимаем, что если не будем говорить об этой проблеме, то никто ее никогда не решит. Именно с этой целью проводится данная акция, - объяснил Василий Вирастюк.

По словам организаторов мероприятия, в первую очередь акция направлена к автомобилистам. Ведь статистика управления ГАИ гласит, что большая часть ДТП с участием мотоциклистов происходит по вине автомобилистов. И главная задача мотопробега будет выполнена даже, если эта статистика уменьшится хотя бы на несколько ДТП.

Василий Вирастюк прокатил мэра на байке фото 1

Мэр приветствовал участников мотопробега.

Василий Вирастюк прокатил мэра на байке фото 2

Вирастюк прокатил мэра

Василий Вирастюк прокатил мэра на байке фото 3

Байкеры заехали в Запорожье

Василий Вирастюк прокатил мэра на байке фото 4

Такие богатыри побывали в городе.

Василий Вирастюк прокатил мэра на байке фото 5

Железный конь силача.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях