Большинство запорожцев всю рабочую неделю только о том и думают, как отдохнут на выходных. Кто на вылазку собирался, кто – понежиться на пляже. А кто-то хотел просто съездить на дачу.
Однако, как это часто бывает, при приближении выходных погода нам подсовывает "сюрприз": если верить синоптикам, в эту субботу - воскресенье солнышка нам не увидеть.
Так, субботнее утро нас встретит пасмурной погодой. Градусник при этом будет показывать +24 градуса. Днем и вечером вполне возможны дождь и гроза. При этом днем воздух прогреется до +25, а к вечеру немного похолодает – до 21 градуса тепла.
Воскресный день солнцем также не порадует. С утра синоптики обещают запорожцам дождь при температуре воздуха +22 градусов. Днем будет пасмурно, но жарко - воздух прогреется до +29. К вечеру станет немного легче – температура снизится до +23. Однако дождей днем и вечером не предвидится.