Любовь запорожских VIPов: Карташов "отбил" свою будущую жену у комсомольца, а Першин встретил вторую половинку на дискотеке

Евгений Карташов встретил свою будущую жену в университете.
Фото vgorode.ua

Евгений Карташов встретил свою будущую жену в университете. Фото vgorode.ua

События
07 июля 2011 12:29
Автор: Надежда Красножон

Накануне этих праздников мы пообщались с известными жителями Запорожья и узнали, когда и с кем они впервые поцеловались, а также как и где встретили свою любовь. Оказывается, экс-мэр Запорожья Евгений Карташов не помнит, с кем поцеловался впервые, а будущую жену встретил в институте, отбив ее у другого студента прямо на собрании комитета комсомола.

По данным газеты "Мрия", Павел Матвиенко  - глава облсовета - тоже не помнит, с кем и когда целовался в первый раз, зато встречу с будущей женой запомнил навсегда: впервые он увидел ее в институте, сразу присмотрел, а через 2 года -  женился.

А вот депутат горсовета Александр Валиков отлично помнит, с кем целовался впервые, - это была девочка из пионерского лагеря с красивыми бантиками. А с будущей женой депутата свела сама судьба: он встретился с ней случайно на улице, предложил познакомиться, но она ему отказала, развернулась и ушла. Но судьба подарила им еще один шанс…

Главный мачо среди известных запорожцев Евгений Першин - гендиректор инженерно-строительного предприятия "Форт" -    впервые поцеловался, когда ему было всего 5-6 лет. Его родители даже хотели забрать к себе домой девочку, которая подарила их сыну первый поцелуй. Но… не срослось. Зато свою судьбу Евгений Першин встретил на дискотеке: девушка ему наврала по поводу своего возраста и забеременела в 16 лет… Сейчас семья Першиных воспитывает уже троих детей.

Более подробно об этих других известных запорожцах читайте в свежем номере газеты "Мрия" от 7 июля 2011 года, N28.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях