Когда запорожцы без горячей воды останутся?

Запорожцам придется пожить две недели без горячей воды. Фото Vgorode.ua.

Запорожцам придется пожить две недели без горячей воды. Фото Vgorode.ua.

События
07 июля 2011 11:13

Как обычно, летом концерн "Городские тепловые сети" проводит плановые ремонтные работы, из-за чего жители разных районов города попеременно на время остаются без воды.

Например, сейчас не везет жителям Коммунарского района, которые относятся к котельной по улице Ореховское шоссе,10. Им отключили горячую воду еще 29 июня, а включат только через неделю - 12 июля. В это же время обходиться без горячей воды приходится жителям Ленинского района, которые относятся к котельной на улице Счастливой, 2 а. 

В день, когда счастливчикам с улицы Счастливой горячую воду, наконец-то, включат, без нее останутся те запорожцы, дома которых относятся к котельной по улице Таганской, 1. Снова принимать душ в комфортных условиях они смогут 25 июля. 

13 июля горячую воду отключат жителям Космоса, которые относятся к котельной по улице Чубанова, 3 д и жителям Шевченковского района, чья котельная находится на улице Кораснополянская, 2. Снова насладиться горячей водой они смогут с  26 июля.

В этот же день ремонтные работы начнутся на котельной, которая находится на улице Днепропетровское шоссе, 11, что в Ленинском районе. Завершатся они 8 августа.

Последними без горячей воды останутся жители Орджоникидзевского района – те, чья котельная находится на острове Хортица, 52. Здесь ремонтные работы будут проходить с 20 июля по 2 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях