На новом оптовом рынке запорожцы смогут не только скупиться, но и … поспать

Первую  очередь рынка сдадут уже в мае 2012 года. 
Фото www.investgazeta.net

Первую очередь рынка сдадут уже в мае 2012 года. Фото www.investgazeta.net

События
07 июля 2011 09:56

Первая очередь оптового рынка в Запорожье, предусматривающая застройку более 70 тысяч квадратных метров, будет сдана не позже мая 2012 года. Об этом заявил, во время презентации проекта оптового рынка, Владимир Савин – директор ООО "Агробизнес Запорожья".

Далее, в период с 2013 до 2015 годов предприятие рассчитывает  ввести в эксплуатацию дополнительные павильоны, а также логистические платформы, зону  таможенного оформления, выставочный центр и гостиницу. 

В целом оптовый рынок будет ориентирован, в первую очередь, на производителей продовольствия, аграриев. Их будут привлекать для продажи своей продукции и предоставлять все условия для обеспечения низких цен на представленную продукцию. Поэтому для каждого вида продукции на гуртовом рынке будут предусмотрены отдельные павильоны, также планируется установить площадку для торговли из автомобилей.

Напомним, ранее Алексей Литвин – первый заместитель губернатора Запорожской облгосадминистрации – заявлял, что торговля на оптовом рынке на Ореховской трассе будет проводиться уже этим летом.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях