Запорожцам показали, как надо одеваться

События
25 июня 2011 10:12

На фестивале можно было увидеть коллекции нескольких запорожских модельеров. Так, открыла "Случайных свидетелей" дизайнер Ольга Арика из Днепропетровска, создающая  одежду для  молодых,  креативных,  нестандартно  мыслящих людей.

 

Запорожцам показали, как надо одеваться фото

Валерий Благой представил на фестивале свою коллекцию, сделанную из спичек.

А вот гость фестиваля дизайнер Валерий Благий создал специально для "Случайных свидетелей" женственную и нежную  коллекцию из платьев. 

 

Запорожцам показали, как надо одеваться фото 1

Модели двигались по подиуму, размахивая крыльями.

Фурор на фестивале произвела его коллекция, созданная из 8000 спичек. Эти спичечные скульптуры высотой более двух метров двигались по подиуму, размахивая крыльями. 

 

Запорожцам показали, как надо одеваться фото 2

Участники фестиваля получили дипломы.

Кроме того, все желающие могли приобрести понравившиеся вещи в шоу-руме, который был открыт всего лишь одну ночь.

Запорожцам показали, как надо одеваться фото 3

Вот так выглядит дизайнерская обувь.

Фото предоставлены организаторами фестиваля. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях