В Запорожье задержали банду угонщиков машин

В Запорожье поймали банду угонщиков машин. Фото Vgorode.ua.

В Запорожье поймали банду угонщиков машин. Фото Vgorode.ua.

События
17 июня 2011 15:09

В Запорожье задержали преступную группировку, участники которой на протяжении нескольких лет угоняли автомобили в Запорожской и Днепропетровской области. Об этом сообщает ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.  

Группировка была создана в 2009 году и специализировалась сначала на угоне автомобилей Lanos, а потом – Mitsubishi и Toyotа.

В пригороде Запорожья злоумышленники оборудовали подземную мастерскую. Снаружи она выглядела, как неприметное маленькое сооружение, но в полу была дверь, через которую можно было попасть в огромное заброшенное армейское укрытие, в котором и разбирались угнанные авто.

На данный момент все участники группировки задержаны, по делу ведется следствие. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях