Борис Петров рассказал управленцам, на чем внимание сосредоточить надо

Борис Петров считает, что формировать бюджет должны территории. Фото Vgorode.ua.

Борис Петров считает, что формировать бюджет должны территории. Фото Vgorode.ua.

События
06 июня 2011 16:10

Губернатор области призвал руководителей структурных подразделений продвигать реформы, которые вводятся на местах и в стране в целом. Такое требование выдвинул на заседании Совета регионов Президент Украины Виктор Янукович.

- Наша задача – делать все, что от нас зависит для того, чтобы не тормозить реформирование страны. У нашей области есть позитивная динамика в этом направлении, но есть и ряд проблемных вопросов, на которых необходимо акцентировать внимание, - заметил Борис Петров.

Губернатор поручил уже в июне провести совещание насчет перспектив развития в Запорожской области промышленной и аграрной отраслей, формирования тарифов на услуги ЖКХ при условии возможного увеличения цен на российский газ, а также государственного финансирования на 2012 год.

- Составлять госбюджет должно не Министерство финансов, а, в первую очередь, территории. Уже в этом году мы должны сделать все прогнозы насчет субвенций из госбюджета, на которые мы будем рассчитывать в 2012 году, - подчеркнул губернатор.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях