Сайт запорожской гимназии получил мировое признание

Премию WSA может получить Запорожская гимназия. Фото zoda.gov.ua

Премию WSA может получить Запорожская гимназия. Фото zoda.gov.ua

События
01 июня 2011 10:07

У Интернет-портала Запорожской гиманзии N107 есть все шансы  получить Премию Всемирного Саммита. Номинируется он в категории "e-Learning & Education". Привлек внимание портал Запорожской гимназии тем, что на нем получили возможность общаться родители, ученики и учителя. На сайте также публикуют школьные новости, достижения, мастер-классы. 

Еще в феврале этого года вэб-портал занял I место на всеукраинском конкурсе "Вэб-сайт – лицо успеха" как лучший информационный сайт учебного заведения. Далее Интернет Ассоциация Украины определила интернет-проэкт Запорожской гимназии, как одного из главных претендентов на получение Премии Всемирного Саммита (World Summit Award) 2011 .

- Успех запорожской гимназии – это приобретение всего региона, - гордится Николай Ярмощук - заместитель губернатора области. - Недавно мы презентовали первый в Украине интернет-проект "Единое образовательное пространство Запорожской области", который и предусматривает объединение отдельных высококачественных порталов общеобразовательных учебных заведений региона для их общей эффективной деятельности, дальнейшего совершенствования взаимодействия и  внедрения инновационных проектов в образовательной сфере. Международное признание, которое получил Интернет-проект гимназии N 107, подтверждает, что мы на верном пути.

Напомним, Премия Всемирного Саммита – это глобальный конкурс отбора лучших интернет-проектов. Цель же его заключается в том, чтоб показать вклад новых медиа в развитие информационного общества, обратить внимание на креативные контент-проекты в Интернете.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях