Запорожские "Майdaн'Sеры" "довели" Дениса Стульникова до слез

Запорожские ребята "довели" Дениса Стульникова до слез.
 Фото kp.ua

Запорожские ребята "довели" Дениса Стульникова до слез. Фото kp.ua

События
19 мая 2011 16:39
Автор: Екатерина Шульга

Запорожские "Майdaн'Sеры"  поздравили своего любимого "папочку" с Днем рождения и преподнесли ему множество подарков. Среди коллективных, на которые "скидывались" все ребята, была огромная футболка с пожеланиями и надписью: "Папочка, с днюхой!".  Также поразил хореографа запорожской команды сладкий розовый "Запорожец", который символизировал первое выступление в популярном шоу.

- Мы все старались преподнести Денису памятные подарки, чтоб он никогда о нас не забыл. Да и вообще, папочку подарками просто завалили, ведь кроме тех, что покупались вскладчину, практически каждый преподнес индивидуальный подарок. Мы очень долго и громко поздравляли его, это была просто буря эмоций и радости, - рассказала Жаклин Орлова - участница "Майdaн'Sа".

По словам ребят, Денис Стульников настолько был тронут поздравлениями, что не смог сдержать слез и минут двадцать пытался обуздать эмоции. После этого дрожащим голосом поблагодарил всю команду.

- Папочка сказал, что после всего, что мы прошли вместе, он предан нам также, как и мы ему, что его отношения к нам уже ничто не изменит, – продолжила Жакин.

Среди наиболее дорогих сердцу подарков, которые запорожские "Майdaн'Sеры"  преподнесли своему хореографу, оказался фотоальбом, со всеми снимками начиная с первого эфира заканчивая финалом.

Напомним, запорожские участники шоу Майdaн'S все еще ждут вердикта зрителей. Уже в эту субботу решится судьба нашей команды и главного приза – 1 миллиона гривен. После последнего эфира у Дениса Стульникова произошел нервный срыв.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях