Местные власти отрапортовали: цены на овощи в Запорожье наконец-то стабилизированы

Цены на продукты в Запорожье стабилизировались.
Фото vgorode.ua

Цены на продукты в Запорожье стабилизировались. Фото vgorode.ua

События
18 мая 2011 17:34
Автор: Екатерина Шульга

В Запорожской области  стабилизировались цены на рынке овощей. По уровню цен на овощную продукцию наша область занимает с 19 по 23 место. Об этом сегодня заявил, после участия в заседании Правительства, Алексей Литвин – первый заместитель губернатора области.

По его словам, создание современных овощехранилищ должно обеспечить закрепление этих тенденций. В этом направлении и ведется планомерная работа.

- Мы приняли сегодня замечания Премьер-министра Николая Азарова по поводу положения вещей на рынке овощей как руководство к действию. На заседании Глава правительства заявил, что государство готово помогать в финансировании строительства овощехранилищ. На данный момент мы имеем предложения от пяти различных компаний по поводу возрождения существующей сети овощехранилищ в регионе, а также их оснащении современным оборудованием. О том, насколько это важно, свидетельствует тот факт, что вопрос о восстановлении работы овощехранилищ, включен в региональную программу продовольственной безопасности, - подчеркнул Алексей Литвин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях