"Недостающее звено" в запорожских больницах заполнят арендаторы

"Недостающее звено" в запорожских больницах заполнят арендаторы
Фото kp.ua.

"Недостающее звено" в запорожских больницах заполнят арендаторы Фото kp.ua.

События
27 апреля 2011 17:13

На сессии городского совета рекомендовали сдавать свободные площади лечебных учреждений в аренду для оказания горожанам дополнительных медицинских услуг.

При этом в Министерстве здравоохранения Украины, запорожским властям, посоветовали отказывать в аренде, если учреждение оказывает услуги, которые уже есть в данной больнице.

Дабы решить данную проблему, городские власти решили в рамках конкурса четко очертить условия участия. Депутаты приняли решение рекомендовать управлению по вопросам охраны здоровья детально оговаривать в конкурсных условиях, доводимых до участников конкурса, цели и назначение арендуемого в лечебном учреждении помещения.

При возникновении спорных вопросов их будут рассматривать на заседании депутатской комиссии по вопросам охраны здоровья и социальной защите населения.

А также требовать от руководителей лечебных учреждений при согласовании с ними вопросов по объектам аренды, четко указывать предназначение указанных помещений, и какие виды медицинских услуг будут здесь предоставляться горожанам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях