Где в преддверии Пасхи в Запорожье дешевые продукты купить

В городе пройдет сразу несколько продуктовых ярмарок.
Фото  vgorode.ua

В городе пройдет сразу несколько продуктовых ярмарок. Фото vgorode.ua

События
20 апреля 2011 14:59

В пятницу, 22 апреля, в 8:00 в городе начнутся две ярмарки - в Шевченковском (поселок Леваневского) районе и на территории Вознесеновского рынка (на верхней торговой площадке рынка, расположенной перед центральным входом по улице Победы).

А в субботу, 23 апреля, в Запорожье пройдет четыре продовольственные ярмарки. При этом главная городская ярмарка традиционно состоится на площади перед цирком. Также дешевыые продукты будут продавать в Заводском (около ДК ОАО "Запорожогнеупор"), Жовтневом (переулок Мельничный) и в Хортицком (на проспекте Юбилейном, 33) районах. Все ярмарки, кроме последней, начнут работу в 8:00. Жители Бабурки смогут скупиться с 09:00.

Предполагается, что на ярмарках запорожцы смогут купить недорогие овощи, фрукты, подсолнечное масло, муку, мясо и крупы, а также продукцию местных сельхозпроизводителей. Кроме того, свои товары также предложат запорожцам предприятия торговли Запорожья и области.

В частности, на ярмарках можно будет приобрести подсолнечное масло по 11:30 – 11:70 гривен за литр, муку - по 3,60 гривен за килограмм. Крупу пшеничную будут продавать по 3,40 гривен за 1 килограмм, манка - - по 4:90 гривен. за килограмм. Килограмм сыра можно будет купить за 25 гривен, литр 20-процентной сметаны – за 15 гривен.

При этом сыр "Российский" обойдется в 45 гривен  за килограмм, сырки плавленые – 1,15 гривен за 1 штуку. Колбасу копченую будут предлагать по 40 гривен за 1 килограмм, сосиски молочные - за 30 гривен за 1 килограмм. Сардельки сливочные обойдутся в 36 гривен за 1 килограмм.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях