Японцы поблагодарили запорожцев

Японцы поблагодарили запорожских студентов. 
Фото  vgorode.ua

Японцы поблагодарили запорожских студентов. Фото vgorode.ua

События
12 апреля 2011 13:22

Недавно студенты Запорожского национального университета написали письмо со словами поддержки ко всему японскому народу.  И вот они получили ответ со словами "искренней благодарности от имени Посольства Украины в Японии".

- Приветствуем Вас, уважаемые студенты факультета журналистики Запорожского национального университета! Благодарим за теплые слова и желание помочь. Ваше обращение  размещено на сайте Посольства Украины в Японии… Благодарим факультет журналистики за предоставленные материалы. Также призываем всех небезразличных не оставаться в стороне от трагедии японского народа и попробовать помочь им, - ответили нашей молодежи в Посольстве.

По словам Лилии Степановой - председателя студенческого совета факультета журналистики ЗНУ -  сначала каждая группа факультета писала такое письмо отдельно. Потом объединили все важнейшие мысли - слова искреннего сочувствия и предложение помощи - в единственное послание, которое и отправили по электронным адресам Посольства Японии в Украине, посольства Украины в Японии, а также по адресам японских высших учебных заведений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях