Запорожье - не бордель! Маньяка – за пороги!

FEMENки приехали спасать нас от новозеландского маньяка.
Фото Виталия Григорьева. vgorode.ua

FEMENки приехали спасать нас от новозеландского маньяка. Фото Виталия Григорьева. vgorode.ua

События
15 марта 2011 16:27

Понедельник, 7 марта

FEMENки о маньяке

7 марта Запорожье посетили FEMENки. Основная цель их визита – не допустить приезда в наш город новозеландца-победителя конкурса на жену-украинку.

- Мы планируем встретить новозеландского винодела в Донецке, и сделать так, чтобы он не доехал до Запорожья - рассказала "В горроде" Анна Гуцол -  предвадительника FEMENок.

Запорожье - не бордель! Маньяка – за пороги! фото

FEMENки приехали в город защищать честь запорожанок.

FEMENки о по секс-туризме

- Запорожье – не бордель. Нет новозеландскому маньяку, который приезжает 25 марта в Запорожье 12 ночей трахать наших девушек! Запорожье – не бордель" – скандировали девушки, стоя на ступеньках около здания запорожского городского совета.


 Вторник, 8 марта

 Обнаженные FEMENки о 8 марта

 - 8 марта уже давно стало "попсовым" праздником, в этот день обычно мужчины дарят совершенно бесполезные веники, приспособления", – отметила одна из FEMEN.


Среда, 9 марта

 Нино Катамадзе о Запорожье: Я кохаю вас!

Известная грузинская исполнительница выступила в Запорожье. Буквально с первых нот певица полностью завладела вниманием зала. Буквально перед каждой песней Нино признавалась в любви к нашему городу, а также нашей публикой. Более того, исполнительницы, говорила : "Я вас кохаю! Дякую вам".  Помимо этого Нино также показала запорожцам расческу, которую нашла в городе буквально незадолго.

- Вы ведь знаете, что у меня длинные волосики, я вам сейчас покажу расческу, которую вчера нашла для себя. Сейчас, сейчас покажу – говорит Нино. А затем поднимается на сцену и показывает огромную деревянную расческу для пряжи.

О дне "варенья" запорожского "ForsMaJorа"

Запорожье - не бордель! Маньяка – за пороги! фото 1

Запорожцы на "Дне варенья" отдыхали и танцевали до упадка сил.

Поздравить со знаменательной датой журнал собралось много народу и, естественно, группы. Среди присутствующих были "Deluxe Blues Band", "Octopus October", "TANYA-TANYA" и киевская группа "F*LOVERS".   

- Люблю такие "сборища". Они позволяют отжигать по полной. Тем более, что скоро наш день – 8 марта. Я совмещаю отдых, - отметила гостья  Юля.

О 7-летии байкеров

Запорожский байкер-клуб Silver Star отметил свое 7-летие. Байкеры закатили  "пир на весь мир". Были и девушки, танцующие экзотические танцы, тут вам и байкеры зажигающие под славные 80-ые, и стриптиз, и единоборства и даже…милицейский оркестр.

Запорожье - не бордель! Маньяка – за пороги! фото 2

Гостям показали мужской стриптиз.

Шокирующая находка: под одной из многоэтажек найден труп младенца, завернутый в пакет.

Жители одного из дома на улице Олимпийской обнаружили страшную находку: труп новорожденного ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет.

- В полседьмого утра бригада поехала на вызов. Фельдшерская бригада. Когда фельдшер рассматривал больного, к водителю подошел прохожий, который сказал, что там младенец лежит. Оказалось, что малыш еще с пуповиной. По видимому, мать выбросила ребенка сразу после рождения, - сообщил корреспонденту "В городе"  Анатолий Сидоренко - глава профсоюза врачей скорой помощи.


Четверг, 10 марта

Александр Син о зарплатах в конвертах

-  Налоговые службы должны более активно заниматься выявлением "теневых" доходов, - подчеркнул мэр города, добавив, что в январе-феврале текущего года размер поступлений в городской бюджет от подоходного налога с граждан снизился. В тоже время возросли поступления по плате за землю, - подчеркнул мэр.

 О том, что Запорожье может остаться без праздников

 - Ближайшее мероприятие состоится 13 марта в ДК "Днепроспецсталь". Там пройдет открытая лига КВН, которой мы открываем 2011 год. Надеемся, что иногородние участники к нам доедут, - отметил Игорь Филиппенко,-  Насчет дальнейших планов, в том числе мероприятий на 1 апреля, говорить рано. Ведь сейчас грядет реорганизация управлений, поэтому мы не будем загадывать наперед насчет финансирования городских праздников.

Об обрушившейся стене в Свято-Покровском храме

- Под штукатурку попадала талая вода, где и замерзала ночью, превращаясь в лед. Лед давил на кирпичи и они от старости просто рухнули, - отметил настоятель храма Отец Максим.

Запорожье - не бордель! Маньяка – за пороги! фото 3

Стена рухнула из-за воды.

По его словам, ремонтировать церковь уже не будут. На данный момент идут работы по разбору рухнувшей стены. Параллельно проводится работа по подготовке документов на демонтаж здания. По окончании "бумажной волокиты"  здание будет разобрано.


 Пятница, 11 марта

 Лидер запорожской группы "Диван" о новом альбоме:

- Я не думаю, что этот альбом далеко ушел от предыдущего. По крайней мере, в смысловой нагрузке, хотя сами песни стали немного серьезнее, что касательно музыки. Альбом, что ли, более концептуален, потому что писался в более короткий срок. Звучания, как по мне, мы добились максимально правильного, учтя все ошибки предыдущих записей. По-моему, для DIY(от ангийского "Do It Yourself" – "сделай это сам" – ред. ) альбома не плохо получилось, - отметил Игорь. https://zp.vgorode.ua/news/46824/

Об оливковом масле в Запорожье

В Запорожье оливкового масла нет, или оно, мягко говоря, просрочено. Таковы результаты мониторинга различных марок оливкового масла, проводимого специалистами управления стандартизации и метрологии в течении нескольких месяцев.

- Мы пришли к выводу, что недобросовестные производители, из-за сходства по консистенции и цвета, разбавляют оливковое масло маслом рапса. В среднем содержание рапсового масла 30 процентов, но в некотором масле доходило и до 50, - отметил Владимир Величко – гендиректор ГП "Запорожьестандартметрология" .


Суббота, 12 марта

 О проигрыше "Металлурга"

Очередной тур футбольного чемпионата Украины вновь разочаровал болельщиков запорожского "Металлурга". В субботу наш клуб проиграл "Оболони" со счетом 1:0, тем самым снизив и так мизерные шансы зацепиться за место в Премьер-лиге до практически нереально-фантастических. В то же время Олег Лутков считает неплохой:

- Сегодня мы сыграли лучше, чем против "Ильичевца". И дело даже не в итоговом результате, а в том, что наши игроки прибавили и в физических кондициях, и, что самое главное, в психологическом плане. Сегодня мы хотели выиграть и делали все возможное, чтобы осуществить эту цель. К сожалению, мы часто проваливаемся в атаке, и ни одна команда не сможет защищаться так долго, как это делаем мы.


Воскресенье, 13 марта

О том, как парашютист-новичок из Запорожья разбился насмерть в Крыму

37-летний житель Запорожья, приехавший на отдых в Крыму, не справился с управлением парашюта, упал в Черное море на юго-востоке полуострова и разбился насмерть.  

- Мужчина упал в воду в 10-15 метрах от берега в труднодоступном месте. Друзья вытянули его на берег без признаков жизни", - отмечает пресс-служба крымского управления МЧС.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях