Об "Искре" "замолвят словечко" перед Януковичем

Губернатор пообещал "замолвить словечко" за предприятие перед Януковичем.
Фото  www.zoda.gov.ua

Губернатор пообещал "замолвить словечко" за предприятие перед Януковичем. Фото www.zoda.gov.ua

События
02 марта 2011 15:26

Глава области расскажет Виктору Януковичу об ситуации, сложившейся на заводе "Искра". Об этом Борис Петров заявил сегодня, во время визита в Научно-производственный комплекс.

- К сожалению, так сложилось, что я только на сейчас впервые настолько детально знакомлюсь с производством НПК "Искра". Впрочем, я доволен возможностью провести такую важную поездку, ведь совсем скоро я буду встречаться с Президентом Украины и буду иметь возможность доложить ему о ситуации на предприятии. А дело в том, что здесь изготовляют уникальное военное оборудование, - отметил губернатор.

По его словам, зарплата на предприятии была повышена в течение прошлого года на 30 процентов. Задача исполнительной власти, подчеркнул Борис Петров -  сделать все, чтобы "эти цифры были еще лучше".

В свою очередь Анатолий Штакельберг - исполняющий обязанности директора предприятия – отметил, что на данный момент у завода есть два  важных контракта, по которым производится техника и в текущем году планируется подписание еще не менее двух контрактов, которые позволят предприятию работать "еще более успешно".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях