Запорожские лифты заговорили

В запорожских лифтах звучит социальная реклама.
Фото kp.ua.

В запорожских лифтах звучит социальная реклама. Фото kp.ua.

События
24 февраля 2011 11:50

Сегодня в городе стартует месячник по борьбе с туберкулезом. В его рамках  в Запорожье проходит достаточно необычная акция - в лифтах запущены небольшие ролики с социальной рекламой.

- Ролики уже звучат в Бородинском микрорайоне, также в Жовтневом, Космическом и Шевченковском. Продолжительность ролика – 30 секунд. Пока, совместно с ООО "Лифт-фм" запустили ролики, которые рассказывают, о том что с 24 февраля по 24 марта в Запорожье стартует месячник по борьбе с туберкулезом, - рассказала "В городе" Надежда Божок – заместитель председателя общества Красного Креста.

По ее словам, звучащие ролики повествуют о старте месячника, а также приглашают всех желающих обращаться за информацией в Запорожское общество Красного Креста. Кроме того, призывают внести посильную лепту в обеспечение гуманитарной помощью.

Кстати, услышать ролики можно в домах по улицам Ладожская, Товарищеская (Бородинский микрорайон), Запорожская (Жовтневый район), Бочарова, Чаривная (Шевченковский район), Чумаченко, Олимпийская (Космический микрорайон).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях